Анна

С наступающим Новым годом и Рождеством вас всех друзья!Пусть он вам принесет радость ,надежду,веру,любовь , Большое счастье и здоровье !!!?

Ответы
Анатолий Чурин

:DВойсковая часть. Рядом - подшефный детский садик. В детском саду сгорела электропроводка и заведующая договорилась с командиром части, чтобы тот прислал для ремонта двух солдат. На следующий день после ремонта все поголовье детского сада начинает ругаться матом.Заведующая идет с претензией к командиру: так, мол, и так, приходили ваши солдаты, починили проводку, но теперь у меня все дети ругаются, как сапожники... Командир вызывает солдат - для выяснения обстоятельств.- Ругались?!- Никак нет, товарищ майор!- А что там у вас было?- Ну... Рядовой Петров стоял на стремянке и паял проводку. А я стоял внизу - и держал стремянку.- Ну?- Ну и мне на лоб упала капля расплавленного олова...- А ты?!- Ну а я и говорю: "Рядовой Петров! Разве ты не видишь, что твоему боевому товарищу на лоб капает расплавленное олово?"

Анна

😄 😄 😄 🌹Спасибо

Анатолий Диденко

Спасибо, ГАЛИНА! Желаю Вам в новом году того же, но только чтобы эти ощущения принёс Вам не новый год, а в новом году - Вы! Сами себе! Только мы сами можем сделать свою жизнь такой, какую мы желаем. Никто другой нам в этом не поможет! Без наших усилий, веры, любви, радости, неуёмного желания Новый год ничего не даст, тем более Рождество.

Анна

Щiро дякую за чудове побажання !!! 😄 🌹

Юджин Стиф

Вся болезненность,весь негатив,скапливается у человека на кончиках волос и ногтей..Стрижка,маникюр,педикюр,прежде всего избавляет от негатива..Это процедуры релакс..Особенно стрижка..и педикюр...И если мужчина стрижется,это же не вызывает подозрений в его ориентации..

Товарищ Сухов

Щас таких много, "мужчинок".. Хвостики, сильно снизу зауженные брюки с голыми лодыжками, подкрашенные бесцветным лаком губы, легкое пальтишко ... У них сильно понижен уровень тестостерона, капризный "бабский" характер .. Мир меняется, и не всегда в лучшую сторону. 😏

Алемжан

Непереводимый казахский термин:-Еріккен.Человек не испытывал нужду,и тратит своё время и деньги на блажь. Такой человек не испытывает обычных людских чувств:сострадание,сочувствие. Может и ориентирован нормально,но пидором вероятно является

Пр
Продолжай

​— В Европе теперь никто на пианино не играет, играют на электричестве.

— На электричестве играть нельзя — током убьёт.

— А они в резиновых перчатках играют…

— Э! В резиновых перчатках можно! Без лака моно...музыкантам и гинекологам😁

Норма

Нормально отношусь )))
Почему вы считаете, что мужчине нельзя ухаживать за собой?
Я знаю, что некоторые мужчины ещё и педикур делают. Опять же не красят ногти, а узаживают за ногами, обрезают натоптыши, стригут ногти по форме... и т д .

Па
Париж@нка

хорошо)

Норма

🤗

Lika Vergen

К нам приезжал из Польши профессор - идеально ухоженные руки и ногти.хорошо смотрится . Мне непонятна постоянная насторожённость и нравится, когда люди несмотря на занятость и должности и семьи ухожены.

Бо
Борис

почему бы и нет. Если его работа связанна с тем что нужно что то делать руками и их показывать. В некоторых отраслях продаж, аккуратный маникюр оплачивается работодателем.

Ольга Стеценко

Нормально отношусь. На ориентацию, как мне кажется, это не влияет) мужчина хочет быть ухоженным, нечастое явление в нашей жизни, поэтому и воспринимается так неоднозначно

Максим Перепелица

если это для имиджа и гигиены и без лака то не так много предпосылок к тому чтоб человека пидаром считать.но человеком у которого много лишнего времени и бабла вполне

Милош Йованович

Не кажется вам странно? А что надо ходить с неухоженными ногтями? Женщины же выбривают брови...мля,а потом красят краской.??????? Вот где странность.

Михаил Зарипов

У меня коллега спортсмен-универсал, водит джип, есть 20-летняя любовница. Делает маникюр и педикюр, считает, что это признак успешного человека.

Александр Синебабнов

Ухоженные ногти это нормально, можно и самому маникюр делать, первые разы конечно не очень получается но потом не хуже чем в салоне выходит

Посёлок Сусанин

С наступающим Новым годом и Рождеством вас всех друзья!Пусть он вам принесет радость ,надежду,веру,любовь , Большое счастье и здоровье !!!

Анна

Спасибо от всей души вам.

Посёлок Сусанин

Пожалуйста!!

Анна

😄 🌹

Александр Романюк

Спасибо конечно большое за поздравление. Только с вечера Будь здоров! А на следующий день заболел. И вас с Новым Годом и радости в жизни.

Анна

Щiро дякую !!!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Это "мужчинки" из группы риска. Ещё шажок, и он полноценный пидор. Дальше - макияж, колготки, стринги и пр. Всё начинается с мелочей. 💩

Серёга (38Rus)

какой салон? молоток удар по пальцу это да, мужик делом должен быть занят а не по салонам ходить, но это моё мнение☺️

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Нормально,ко мне и педикюр приходили делать,в Европе это норма,даже чаще чем женщины,до наших пока такое не дошло)

Па
Париж@нка

понятно)

Дмитрий

на деловые встречи я делал Что бы не стыдно было вручать ценные документы Делал когда ногти имели небрежный вид.