Ми
Мина

Самая тяжелая работа у мужчин. Они, бедные, ползут домой после трудового дня. Кое-как доползают до дивана. Еле сил хватает тыкнуть кнопку телевизора и всё… Отдыхают! А у женщины на работе сплошной … Припорхала домой после работы с полными авоськами. В прыжке балерины сняла сапоги, в ритме рок-н-ролла разделась и упорхала на кухню колдовать над ужином. Там в ритме вальса, не пропустив ни одного па, пляшет по треугольной траектории: плита-стол-холодильник. Потом оттанцевала танго, накормив уставшего мужа и детей. Отбила чечетку у мойки с посудой… День прошел «легко и не принужденно»… Осталось только прикинуться Ночной Бабочкой для уставшего мужа и в ритме романтики станцевать с ним последнее па в спальне…))))) хочу тяжелую работу как у мужчин.

Ответы
Oleg Baikov

Это с какой стороны,: пришли оба с работы..муж который так сильно любит жену и прекрасно чувствуя её настроение после трудодня в офисе(половина из которого адская работа за общением в соцсетях),терпеливо(чтобы не обидеть) дожидается пере(недо)жареной картошки..молча(не обидеть)выслушивает упрёки,давясь "картошечкой"..не засыпая(не обидеть) ждёт её..принимает её за Ночную Фею(не обидеть)..па в спальне(это вам ни ноги шире,руки врозь)..ещё раз упрёки..дожидается пока уснёт(Любит же) ..на кухню за газету(какой уж там сон)

Котяра Яяяяяяя)))

Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит??? — Не бойся, дочка, это же наша мама в Одноклассниках…

Котяра Яяяяяяя)))

потом утром проснешься в клочья вся подушка и ты в перьях

Ирина Пономарева

Глупый маленький мышонок Отвечает ей спросонок: – Голосок твой так хорош. – Очень сладко ты поёшь!

Ми
Мина

вот за что вас любить - вредителя падушек!))))

Котяра Яяяяяяя)))

хотел чтоб мягко спалось)))))))))))

Ми
Мина

Сказку превращал в быль))))

Ехидна Таежная

ловви три нет четыре конфекты няшшшкааа