Таша

Почему многие мужчины требуют от своих женщин смирения и покорности? Мне не понятно...

Ответы
Viktor Nnn

это сложилось исторически. на руси женщины жили как на востоке. хотя ведь в городах только.

Таша

Ну Вы сравнили кое что с пальцем! Сейчас мужчин то таких не осталось...

Viktor Nnn

как это? да весь кавказ такой. требование смирения и покорности там в крови.

Таша

Я в России живу

Viktor Nnn

и я. надо мальчиков с детства этому учить. а у нас наоборот, она девочка, её обижать нельзя. вот потом и строй отношения.

Таша

Возможно

Viktor Nnn

ага.

Slava Antonov

Им лучше собаку завести. Она лучше поддается дрессировке

Борис Кучеренко

открой библию и поймешь для какой цели Вас сотворил Бог

Андрей Кимлюк

А вам важно понять? Или просто любопытно?

Андрей Кузьмин

Так положено, иначе они ударяются дурь!

Андрей Кузьмин

Хорошораз пошел такой разговор! Муж-добытчик, женщина-хранительница очага, это незыблимо?

Таша

Я согласна! Если нет сейчас таких мужчин, а требования у таких остались прежними

Андрей Кузьмин

А я вот не согласен что нет! Они есть, но девушки ищут халявы!!! По тому как Хранить очаг, тяжелый труд не меньше чем мужской, но им подавай что-бы все за них делал мужчина, а они все будут влодычицы морские! Ну я не прав не все, но целое новое покаление!

Таша

По разному бывает

Андрей Кузьмин

По разному! Вот по этому мы женимся, а потом пытаемся перевоспитывать!

**********

в постели она должна быть послушной .

**********

тогда извини .🌹 🌹 🌹

Юрий Марчук

подешахами себя хотят почуствовать

Таша

Наверное

Юрий Марчук

не которые даже тащятся от этого

Таша

Как говорит мой друг, Безобразие!

Юрий Марчук

да есть жлобы и не мало

Сабир Магомедов

А кому нужна непокорная и прыткая.

Таша

Есть и такие. Разве нет?

Константин Белевцов

Это делают слабые мужчины....

Таша

Точно!

Константин Белевцов

Таша я рад что вы со мной согласна...

Valeri Jangulashvili

Таша! сколько вам лет милая?

Таша

Достаточно!

Valeri Jangulashvili

Хватить разве?

Таша

Это смотря для чего...

Valeri Jangulashvili

Ето обычный вопрос мучщини к женщине..

Valeri Jangulashvili

Симпатичная вы очень.

Таша

Спасибо большое!

Сергий

Смирение полезно всем !

Таша

Вот это Да!

***Kym***

Так со скуки помрешь )

Таша

Точно!

Владимир Титов

Равноправие - утопия.

Таша

Чем это?

Владимир Титов

Всегда кто-то чуть впереди, лидер. Абсолютно равные партнеры редчайшее исключение.

Сергей Белоусов

Шоб на шею не села!

Сергей Белоусов

Вы же написали обращаясь ко мне - "переломишься".. А то что Вы " непокорная" и "независимая" , я даже и не сомневаюсь! На Спрашке ВСЕ , сплошь - независимы , самодостаточны, честны , горды , свободны , счастливы , богаты , умны , талантливы , востребованы , любимы и непьющие!!!)))))))))))😂😂😂

Таша

Возможно

Сергей Белоусов

Да точно! Что Вы! Только я вру , притесняю женщин , не умный и алкаш!)))))

Таша

Во как! Ну выздоравливай тогда!

Сергей Белоусов

А я писал , что я больной??? Вы болеете?

Ki
Kiss

Это не для меня ))))

Таша

Вот вот

Ki
Kiss

Нашли идиоток, щас )))))

Таша

Умничка!