Aaaa Aaaa

Теория вероятностей. Случайная величина Х принадлежит N (9, 15). Найти вероятность того, что эта случайная величина прин

Найти вероятность того, что эта случайная величина принимает значение в интервале [14, 17]

Елена Александровна

Решение аналогичной задачи разобрано, например, в "Руководстве к решению задач по теории вероятностей и математической статистике" В. Е. Гмурмана (задача 328 в издании 1979 года)