Бледная Поганка

Ящук, был праздничный день. На улице упал мужчина, Народу было много,но никто к нему не подошел....просто обходили брезгливо отворачивая в сторону голову... Когда неотложка все же приехала-он умер. Этот мужчина был известным в городе врачом. Мы стали НАСТОЛЬКО РАВНОДУШНЫ??? ИЛИ НАМ СЛОЖНО ПРОСТО ПОДНЯТЬ ЧЕЛОВЕКА И ПОСАДИТЬ ЕГО НА ЛАВОЧКУ??? Ведь завтра это может произойти с каждым из нас.....

Ответы
Юр
Юра

очень много слов

Бледная Поганка

А у вас проблемы? Не можете столько букв прочесть? Сочувствую!

Юр
Юра

нет