Ирина ***

Наивность - это когда улитка, ползущая по рельсам, почувствовав приближающийся поезд, прячется в свою раковину.А вы часто бываете наивны?

Ответы
Игорь Еговин

А смелость, это когда улитка, ползущая по рельсам и почувствовав приближающийся поезд, расправила рожки и ринулась навстречу поезду с криками:"Задавлю!!!" Часто ли Вам приходилось быть смелой?

Ирина ***

Ну наверное таких не много)но думаю есть...

Игорь Еговин

Таких нет. Ручаюсь! У всех у нас было детство. Наивность - это один из инструментов мозга. Условие, требующее опровержения. Так мы исследуем окружающий мир )))

Ирина ***

В детстве это нормально..вот спасибо за ответ....пытаюсь понять эту свою черту...)))

Игорь Еговин

Вы знаете, некоторым это очень идет. Особенно женщинам ))))

Ирина ***

Спасибо)С праздником вас)всего самого доброго)

Юлия

нет -то что вы описали..эта не конкретика..потому что к сожалению импульсы улитки не расшифрованы в словесном потоке-и что она подумала это неизвестно..а я не наивна совсем..и никогда..

Николай Запевалов

Нет, наивность, это своеобразная, простодушная доверчивость!В молодости я был наивен и многие пользовались этим. Сейчас она исчезла.

Светлана Рыбакова

Женщины вообще наивные существа! Мы часть верим даже тогда, когда знаем что верить нельзя, а ведь хочется.......! Не наив ли это?

Спокойная Старость

"Наивность это когда дочка думает, что мама девушка. А сверх наивность, когда мама думает, что дочка девушка."

Евгений Бондаревич

постоянно, жаль раковины нету)))) приходится превращать себя в супермена и останавливать поезд)))))))

Виктория Мирошниченко

Смотря что подразумевать под этим словом. Я считаю что наивность - простота, доброта человеческая!

Баязит Алдияр-Улы

Наивность это когда улитка поверила тому,кто сказал ей:"Доверься мне" и посадил её на рельсу.

Артём Ерёмин

странный вопрос,но я отвечу как смогу я не улитка я СЛОН каторый не прячется а давит

Николай Семенов

я ухожу какая-то реклама запрыгала...противно глазам стало...............Извините ....

Марина Чебан

к сожалению бывает,,,просто чаще хочется верить в доброту и искренность людей!

Иван Прокофьев

Всё время, как ребенок - так же в библии сказано - Будте как дети 😄

Валерий Савченко

Как все русские...........у нас от вранья же нет иммунитета.......

Оксана Рыбакова

часто. лучше быть наивным, чем прожженным пройдохой

Николаи Сидоренко

постоянно.но не как улитка.просто делаю выводы.

Владимир Шор

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК В ЧЁМ-ТО НАИВЕН,В ЧЁМ-ТО УВЕРЕН.

Юлия Каменчук

Часто.И это не плохо и не хорошо.Такие уж мы

Алекс

да как то не очень помню--значит не было))

Валерий

конечно до сих пор жене доверяю кошелек

Марина

Думаю что я уже реально смотрю на мир