Алла Третьякова

Из чего, по мнению Чехова А.П., состоит мужчина?

Ответы
Александр Колосков

вот это я точно не знаю

Tati

Из мужа и чина.

Виктор Куприянов

Не скажу! 😄

Я ночка

да, но только она учительница в школе, а я преподаю в ВУЗЕ ахахаи кто теперь тупее, не известно

Виктор Куприянов

Я не буду с тобой разговаривать месяц....Все бойкот (ты школу еще не прошла)!

Я ночка

В мире сумбура.Всякая дура. Хочет вниманьяДля муки желанья.. .Растущая разруха в головах людей всё чаще и чаще возвращает память к словам Генриха Гейне (?): - "Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак"...

Я ночка

ахаха, хорошо бойкон. я согласна. месяц, так месяц 😉