Кроличек В Джакузи

Если собеседник вот уже целый час слушает вас с открытым ртом, присмотритесь и прислушайтесь - может, спит, подлец?

Ответы
Анита

конечно спит...под мой разговор..люди почему садятся поудобнее в кресле..и говорят..подожди...закрывают глаза и говорят..вот теперь говори!

Леонид Заславский

а для проверки всунь свой палец ему в рот и пощекочи глотку-если сблюёт-то слушал, а если куснет-спал подлец

Кроличек В Джакузи

а вы спец в этом, гляжу...

Леонид Заславский

так часто приходится проверять, не в обиду себе сказано будет

Леонид Заславский

не, не люблю когда мне палец в рот суют, предпочитаю ватрушку

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Враг не дремлет! -- сказал майор Пронин арестовывая английского шпиена на очередном съезде КПСС

Nina Shulzhenko

смотреть и слушать-бесполезно! нужно громко крикнуть,чтобы проснулся,подлец!

Виктория Бондарева

Так конечно!!! Ткни его зубочисткой!! Верни человека к жизни в народ)))))))))))

Екатерина Самойленко

не была в такой ситуации но если окажусь проверю в обяз

Светлана Денисова

это не мой вариант я обычно слушатель который слушает

Наталья Порина

Это-лучше,чем будет перебивать своими разговорами.

Валентина Чекмасова

говорите говоритте я всегда зеваю когда интересно

Сергей Лукин

ну почему сразу подлец))))))))))))))))) мож устал)))))))))))

Николай Пикалов

Надо проверить,а вдруг действительно спит.

Maikl D

или убедитесь..что вы-настоящих интеллект

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

ага, видать спит))) только что не храпит)))

Иван Гордеев

или ты просто интересно рассказываешь

Кроличек В Джакузи

люблю ее, заразу.....

Иван Гордеев

ух ты, че за работа?

Кроличек В Джакузи

моя работа никак не относится к выше написанному... я учитель

Иван Гордеев

ооо, это достойно)))

Кроличек В Джакузи

благодарю)

Владислав

Открытый рот больше на дауна походит...

Юрий Монгирдас

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ли
Лиля

лучше потыкайте и проверьте жив ещё?

Алька Energizer

А если ему карандаш в рот засунуть?

Антон Anton

А как вы узнали, что я рот открыл?

Александра Шевченко

или все же ему очень интересно))))