Сергей Сорокин

Кто-нибудь знает, предоставляется сервисное обслуживание магазином, если утерян гарантийный талон? А по ксерокопии?

Наталия Килина

По закону всё возможно, но доказать что вы купили это именно там, стоит больших нервов! Надо быть аккуратнее с выбором техники и магазинов. Там конечно открестятся от преобретённого Вами товара и дальнейшего обслуживания, не смотря на вами приведёного свидетеля. Единственное что можете сделать, это пойти в городской отдел прав потребителей