Василиса Данилина

Гарантийное обслуживание (вопрос внутри)

Имеется товар, который поломался, по неизвестной мне причине, гарантия еще не закончилась, но вот только гарантийный талон, как и чек потерялся, правда имеются фотографии самого талона и чека, где все хорошо видно, с подписями, штампами и прочей информацией доказывающей, что товар приобретался в таком то магазине и срок гарантии не исчерпан. Как быть могут ли принять фотографии как повод для оказания гарантийного ремонта?
P.S.

Даже и не спрашивайте для чего я их фотографировал)) )

Елена

Так же и как деньги сфотографированные. А теоретически -отправь письмо на оф сайт производителя товара, с фотками и жди ответ.