Екатерина Шалашова

правила приема на гарантийное обслуживание !

Вообщем принес по гарантии телефон и баба та что принимает технику, не взяла у меня телефон, обосновав это тем что у меня не заполнена гарантийная книжка от телефона, но все что требывалось заполнить в книжке у меня заполнено на товарном чеке фирмы у которой я купил телефон, там штамп, их адрес, имэй, подпись, ну и вся фигня абсолютно. Должна ли эта баба была принять телефон на ремонт?

Головашина Наталия

Вот вы заметили, что подобные вопросы задают только покупатели?) ) Продавцы все и так знают) Так вот, уважаемый, там в самой гарантийной книжке есть такой пунктик: "Гарантия не распространяется на: " и по пунктам. И наверняка имеется такой пункт, что она (гарантия) не распространяется на телефоны с незаполненными должным образом талонами. Сходите в магазин и попросите, что бы вам заполнили. Если не захотят, можете смело жаловаться- они нарушают закон. Их мало-мало нагнут за это.

Виталий И Эльвира Кравчун

Должен быть заполнен гарантийный талон. И его должен заполнять продавец. Товарный чек, для гарантийщиков-ничто. Вам отказали правильно.