Ира Фоменко

Ваше мнение о более дешёвых подделках известных марок?

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Это рынок.Каждых хочет другого обмануть с большей для себя выгодой!

Ира Фоменко

Китайцы совсем озверели..

Александр ))

Пкусть подделывают, регулируют цены...

Ира Фоменко

Спасибо

Александр ))

Ок!!!

Любовь Гущина

кому -то это надо

Ира Фоменко

В западных странах за продажу подделок штрафуют

Любовь Гущина

да ладно заладили про запад, а в России денег у людей на фирму нет, не по карману

Эдуард Таланов

есть. не бери

Ира Фоменко

Ок )))

Елена Корсикова

Нормальное.

Ира Фоменко

..ещё быстрей ломается

Елена Корсикова

Ничего подобного. Хорошие китайские вещи, промышленные, служат так же, если не дольше.

Ира Фоменко

В европейских странах существуют штрафы за продажу и даже окупку подделок известных марок

Елена Корсикова

А мы возле Китая живем. Вы видели китайскую посуду? Керамические вазы? Ткани? Купила пылесос 15 лет назад. До сих пор работает, хотя соблазнилась уже на другой. Но подделки не под Европу. Больше под Японию.

Ира Фоменко

Понятно

Костя Плюснин

Нормально.