Агата Преображенская

Как вы относитесь к глобальному потеплению?

Ответы
Федор Тиханов

Так же как к глобальному похолоданию. Ученым надо же как-то денюшки из бюджета тянуть. Один токомак за 59 лет высосал из бюджета миллиарды. Теперь, потепление, похолодание, коллайдер, полеты на Луну и Марс на керосине. А там черные дыры, черная материя... С голоду не помрут.

Надежда Гончарова

Отвратительно-сегодня +35,на завтра передали +42,кому там лета не хватало?Забирайте,вместе с глобальным потеплением

___Анонимчик___

вот и я о том же. сегодня был на роботе и на солнце наказывало +43 и это при все что не далеко от озера куда можно было спрятаться на 15 мин. не представляю что в городе твориться

Герман Никитин

процесс сей не остановишь и повлиять не можем мы на мать природу...пока что, да наверно и ни когда...

Кл
Клара

скоро будет умеренный климат по всей Земле,так как первоначальный замысел для Земли вернется.

___Анонимчик___

и какой же?

Кл
Клара

наше планета Земля была покрыта вся водой.Затем часть воды была поднята на небо и Земля была защищена толстым слоем облаков.Климат был умеренным по всей Земле,дождя никогда не было.Роса выпадала обильно и орошала всю Землю.Растительность была богата,так как Земля не теряла своего плодородия.

Ольга Никифорова

Оно есть.Природа сильнее нас и она руководит миром,как бы мы не говорили, что человек хозяин🤔

Виктор Илларионов

Согласен на все 100, На данный момент природа нам МСТИТ,
За то,что человек в неё залез🖼

Ольга Никифорова

Залез то ладно,варварски с ней обращается ради денег.Посмотрите не чинят ничего,вода заливает регионы , трубы в негодность пришли,а чиновникам плевать😞

Любовь Казакова

неприятно все это тем более оно может вызвать глобальное похолодание а я холод не люблю

Абатский

как угодно

На
Наташа+Александрова

Я не верю в него Ещё неизвестно,что нас ожидает осенью и зимой Погода непредсказуема!

___Анонимчик___

я не говорю что это будет в этом году или завтра через месяц.

На
Наташа+Александрова

Ну,это дожить ещё надо!

Галина Семенова

Все течет и изменяется, вслед за потеплением будет ледниковый период. Тут мы сильны

Валентина Ворошилова

Не очень,но я не уверена,что это глобальное потепление.Уж слишком перепады большие.

Григорий Росинский

Все это сказки Это всего лишь временной цикл атмосферного периода планеты Земля

Виталий Зайцев

А процессы, ведущие к этому явлению, сильно зависят от моего отношения к нему???

Лю
Людмила

Никак.От меня это не зависит, я могу только принять то, что происходит

Дамир Гайнуллин

Радуюсь! Из одежды нужны будут только шорты и за газ меньше платить!

Планета

А оно есть? Если в конце июня 0 так как то в потепление и не верится.

Майя Петрова

С опаской - я плохо переношу жару... А куда валить с этой планеты???

___Анонимчик___

под планету

Марина Плотникова

ТАК ЖЕ,КАК И К ГЛОБАЛЬНОМУ ПОХОЛОДАНИЮ. НАДЕЮСЬ,ЧТО НЕ ДОЖИВУ....

___Анонимчик___

а ваши дети, внуки?

Марина Плотникова

Надеюсь,что они смогут жить..... Может то,что не удалось нам,получится у вас. и у них. Вы же грамотнее нас технически и информационно. Значит и возможностей определиться и что-то успеть предпринять у вас больше. Наука не стоит на месте. Просто надо помогать нашим учёным сейчас, а не когда петух клюнет в то самое место...

___Анонимчик___

будет капля земли и будет огромная война не между странами, а между народами

Марина Плотникова

Не люблю предсказателей всех сортов. Зачем?

Ирина Плехова

лучше потепление чем ледниковый период или вечная мерзлота

Ирина Ирискина

оч плохо я к нему отношусь и к глобальному похолоданию тоже

~L
~Eva Lansca~

А как можно относиться к урагана или наводнению ? Да никак .

~L
~Eva Lansca~

А это , мил человек , мода !☝️🤣

Дмитрий Косьяненко

Газ каждый день зажигаю, чай по другому не разогревается.