Анна Федосеева

модем Yota, модем Yota с Wi-Fi, модем Yota роутер - чем отличаются друг от друга?????

Ответы
Дмитрий Самойленко

Модем Yota - USB устройство с сим-картой Yota. Модем с Wi-Fi - тоже самое, но с возможностью подключения к нему по Wi-Fi (например с другого компьютера, чтобы пользоваться интернетом того компьютера, к которому подключен модем). Yota роутер это отдельно стоящее устройство, с сим-картой для подключения к сети Yota и несколькими портами для подключения. Обычно порты Ethernet для подключения кабелем + антенна Wi-Fi для подключения без проводов. В последнем случае интернет есть вне зависимости от того включен компьютер или выключен.

Анна Федосеева

спасибо!

Владимир Гаврилов

глазами

Владимир Гаврилов

ВАУ А НЕ СЕКРЕТ ЗАЧЕМ

Анна Федосеева

что зачем? на работу брать?

Анна Федосеева

хулиганю пака начальство не видит! мне двух рабочих компов мало! я свой маленький нетик с собой беру! третьим! вот сейчас например.... сижу работу работаю......

Владимир Гаврилов

я просто сижу за ним и рабботааю