Ал
Александр

А Макрон своих пидронов пришлет в Украину? Французы же все почти пидоры?))

Ответы
Безобидный Злодей

Тоже интересно,сейчас говорят ,что мол у Франции чуть ли не самая сильная армия в Европе ,но история говорит обратное ,Гитлеру они за месяц сдались 😁

Безобидный Злодей

Ну простительно же Рамзану , Жерар же наверное после их встречи эти мемуары опубликовал 😁

Ал
Александр

я не хочу дискредетировать никого из политиков в РФ

Безобидный Злодей

Я вообще вне политики !

Ал
Александр

я про РФ не пишу ничего,а про страны не запрещено)

Ал
Александр

недружественные РФ

Влюбленный В Жизнь)))

Пидоры это те кто нападает на соседнюю страну и убивает мирных людей ..и ещё более пидоры это те кто это безумие поддерживает...думаю ясно для быдло

Ал
Александр

просто пропушу,я не навальный

Влюбленный В Жизнь)))

Ты просто быдло и все

Стас Васильев

Ни думаю, что во Франции Киркоровых и басковых больше чем в России.

Alexandr Tokman

лично проверял у французов отсасывая, санёк-петушок?!

Qqqq Qqqqq

да они там и до 2022 г были

Ал
Александр

всегда