Алёна Селютина

Про что снять фильм? (Про вампиров?, про сверхспособности человека?, про ангелов демонов?)

Константин Бурлаков

документальный. как заниматься бизнесом. с чего начать. прям с нуля показать без денег как начинается.)

Евгения Батвинкина

Сюжетов фильмов очень много, но один фильм просматривая люди плачут, а от другого плюются. Про вампиров и демонов много этого барахла которое смотрят узкий контингент с нездоровой психикой и еще всякой ерунды с мелькающими кадрами от которой глаза болят. Создай фильм про свою страну про наши обычаи который и старикам по душе и молодежи будет чему поучиться. Ведь наша молодежь учиться на бреде: вампиры, демоны, нар кота, убийства и на этом и основывается деградация общества. И не копируй западные фильмы, уровень разный и как не старайся хорошо не выйдет.

Анютик Куцебенкова

Согласна с Александром таких фильмов о русском бизнесе по пальцам перечесть можно, да и то они преукрашены очень, а хорошо бы с интервью владельцев бизнеса и примерами, пусть даже их имена будут изменены и роль сыграют малоизвестные актеры. Фильм может быть очень интересным!!!:))) А насчет мистических фильмов, то нужны "большие деньги"для кассового фильма. Нужен обязательно интересный сценарий, хорошие актеры и т. п. и спец эффекты. Фильм должен быть со смыслом с интересной сюжетной линией и зрелищный. А так будет очередная лажа и жвачка!!!! Кстати и у Сергея тоже интересная идея, таких фильмов тоже мало!!!!:)))