Евгений Бригг-Снежин

.... " Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе идиоту- доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь...!?
© Чарльз Буковски,

Ответы
Jane Папина

Нынче человеку удаётся обмануть нагнуть миллионы, все очень довольны.

Евгений Бригг-Снежин

да.... бывает и такое - = это талант толпою манипулировать ..

**
******** ********

Экий прохиндей этот Ч

Евгений Бригг-Снежин

Новый год имеет запах --
Запах мандарин,
Запах ёлочных игрушек,
И подарков к ним.
Запах счастья с Новым годом
Входит в каждый дом🖼

Евгений Бригг-Снежин

Новый год имеет запах --
Запах мандарин,
Запах ёлочных игрушек,
И подарков к ним.
Запах счастья с Новым годом
Входит в каждый дом🖼

An
Anyuta

Очень хорошо сказано

Евгений Бригг-Снежин

Не всякому цветку суждено до конца расскрыться.
Те, что раскрылись, оправдали своё истинное предназначение на Земле.

Иосиф Пятунин

Правильно сказал.

Евгений Бригг-Снежин

Надеюсь, что в конце своих дней, когда я предстану перед Богом, у меня не останется ни капли таланта, чтобы я могла сказать ему: “Я использовала все, что ты дал мне”. Эрма Бомбек

Валентина Владимировна

так ведь

Татьяна

верно...

Николай Смирнов

Точно.

Эт
Этоона

☝️

Евгений Бригг-Снежин

Жизнь без любви?- скучна и коротка ; печальна- тленна суета!? ...Любовь - главная духовная... Истинная вера, БОГ - и есть любовь! И путь наш во словах стихов: - Как хотите,чтобы с вами поступали, так и вы поступайте с ближними"!

Аксинья

👏

Майя Петрова

🤝

Евгений Бригг-Снежин

Министр образования сдала все ЕГЭ! Министр здравоохранения отстоял очередь к специалисту в поликлинике! Министр финансов прожил месяц на минимальную пенсию!
Только после этого пенсионерка Клавдия Петровна отпустила наконец Золотую Рыбку...