У. Б.

ПОМОГАТЬ ЛИ В СВОБОДНОЕ ОТ РАБОТЫ ВРЕМЯ ИЗБАВИТСЯ ОТ АЛКОГОЛИЗМА НУЖДАЮЩИМСЯ (БЕСПЛАТНО) ??? ИЛИ ЭТО НАПРАСНО ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ И СИЛЫ ???

Ответы
Анна

Если вы реально это можете,хотя верится с трудом,то помогайте. А ещё лучше озвучьте ваш метод на весь мир,чтобы все могли пользоваться

У. Б.

Я тоже рос в офисе, но это было давно..

Анна

А я вот недавно туда приплыла)))

У. Б.

город какой?

Анна

Я из Беларуси

У. Б.

Такого города не знаю.

Niherasebeblia

если алкоголик САМ не желает избавицца от зависимости то это **НАПРАСНО ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ И СИЛЫ** даже с оплатой!

У. Б.

С ТАКИМИ ДАЖЕ И НЕ ДУМАЮ РАБОТАТЬ. ПО РОЖЕ УЗНАЮ

Nickson.

Хм...добрые деяния не проходят зря...ибо на суде Божьем все зачтется...Впрочем в это надо верить...

Олег Плахотин

Доброе дело не может быть зря,помогайте конечно

Надежда Из Сибири.

Если тот, который пьёт, сам не захочет...напрасная трата времени

На
Натали

Помогать,если нуждающийся сам этого хочет

У. Б.

А вы правильно ставите акценты...👏

Виктория

Это напрасно потраченные и время и силы.

Владимир Василь.

Не бывает бывших алкоголиков.

Public Enemy

Думаю кому то точно поможете

Юл
Юлия

Каждый хозяин своей жизни...

У. Б.

👏

Татьяна *

Точно

У. Б.

пьют, но очень аккуратно

Татьяна *

Алкаши есть?

Татьяна *

Неудивительно

У. Б.

а вы где живете?

Татьяна *

На Дальнем Востоке