Марина Скидан

Нравится ли вам передача о "здоровье" с Еленой Малышевой? Мне одной кажется что она курит что то очень серьезное?

Ответы
Владимир Кручинин

Ну как может нравиться передача по TV первого канала и канала Россия?? А передача с Малышевой - это рвотный порошок... И, извините, сплошной 3.14здеж... наглый, причем!

Владимир Кручинин

вот это:

Марина Скидан

Я получила удовольствие и ностальгию...

Владимир Кручинин

да... приятно вспомнить, согласен )

Дэн

Да тут по голосу понятно! Всё жду когда она начнет бегать по студии и рвать на себе волосы, или вцепится в горло кому-то из присутствующих.

Елена Монум К.

мне кажется они там все под кайфом, судя по тому как они радостно бегут ей на помощь в демонстрации всякой хрени))))

Борис Климов

Немного напоминает ЧТО? ГДЕ? КОГДА? В обоих передачах есть чёрный ящик и вопрос : Угадайте, что в ящике лежит?

Марина Скидан

ну она противная просто и бестактная

Борис Климов

Я тоже иногда думаю - зачем ей помощники, если сама за них отвечает .

Vladimir Neizvestnii

не одна она... если посмотреть передачу " о самом главном" , то ведущий ,мясников , явно , нарколог... но не врач..

Марина Скидан

😆 🙃 Вообще раньше были передачи интересные, а сейчас нет.

Александр Яценко

Прикольно ,если бы во время этой передачи,Малышева зачитывала бы вопросы от телезритеоълец без цензуры😁

Татьяна

После того, как она назвала зеленку, синильной кислотой и не более, я ее вообще не воспринимаю. Типа клоун.

Юлия

она иногда чересчур истерит. Иногда навязывает мнение. А так... обычная передача

Юлия

потому что у нее почти в каждом выпуске звучит, как мантра, что детей надо хотеть, а когда они появляются, надо настраивать работать только врачами. Пирсинги не носить, и цвет волос - только естетсвенный....

Марина Скидан

да? Не слышала..Забавно узнавать такие вещи

Юлия

Ну, а с чего по-вашему выводы-то о ней складываются? Что она курила там что-то и тд.)))

Юлия

🤝

Кузька

Она походу не только курит что то серьезное,но и пьет что то опасное🤣

Никифоров Валерий

Не . просто уровень ее квалификации , где то санитарка психо отделения.

Марина Скидан

👍 🤝 😆 🙃 лучше никто не сказал ещё!

Игорь

Думаю не одной. Думаю уже не только курит а что то еще добавляет.

Марина Скидан

как допускают неэтичность и откровенную профанацию на телевидении? Чему мы учим этим других..

Игорь

Ну какое министерство захоранения Такие у него и ведущие.

Игорь

Зато продолжительность жизни растет. Да так сильно. Скоро от радости помирать начнут

Марина Скидан

Я что то не замечала про продолжительность то..Люди сейчас до сих пор умирают от вирусов, таких даже как туберкулез.

Игорь

Как не замечали. я вот на кладбище езжу. Так там мало кому больше 60 лет за последние годы похоронен. По отчетам растет. На кладбище иная арифметика.

Марина Скидан

ну это грустно вообще!

Ле
Лель

не-не, нормально-нормально, пару хапков, и нормально-нормально)))

Алексей Генералов

Мне сама Малышева не нравится. Даже не могу на ее лицо смотреть.

Марина Скидан

что то в ней есть не человеческое

Атрощенко Дмитрий

ни одного выпуска не видел, но все примерно то же самое говорят

Марина Скидан

не стоит и смотреть..

Зелёный Кот

Более того, она видимо очень ПРАВИЛЬНО подобрала препараты))))

Марина Скидан

👍 🙃 😆Темы там просто неприличные! Озабоченная эта Малышева

Зелёный Кот

Я ради интереса раз смотрел всего

Марина Скидан

бывает забавно. Я случайно наткнулась и не переключила..

Милош Йованович

бизнесменка хренова.от таких передач можно только заболеть.

Марина Скидан

а мне его по человечески жалко. Он заслужил спокойной и уютной старости

Милош Йованович

секса ему захотелось-получил

Марина Скидан

ну там наоборот говорили что он к ней как к дочке относился и не более того и не было там интима

Милош Йованович

наговорят многое...ОНИ САМИ ТАМ ПИСАЛИ СЦЕНАРИЙ И ЕГО РАЗЫГРИВАЛИ...

Марина Скидан

это глупо, вам не кажется? Чтобы писать сценарий про свою жизнь для того, чтобы выкладывать это на всеобщее обозрение

Владимир

Конечно курит! Пятитысячные в самокрутки использует!

Зиннур (Октябрьский)

Вероятно ей больше по вкусу гореть на медленном огне

Ша
Шальная🇷🇺

ну не знаю, мне вот кажется что это в дурке снимают...

Марина Скидан

Ха!Очень может быть что вы как раз поняли всё точно!

aleksander.gernega

А мне кажется что она психически не здорова!!!)))

Марина Скидан

сто процентов!

aleksander.gernega

Раньше такая хорошая передача была ((((

Марина Скидан

верно!

aleksander.gernega

)))))