Матгеридон Падиниц

Ваше отношение к лесбиянкам\геям ?

Ответы
Кристина Шарыпова

Я считаю , что нужно уважать чувства других людей, ведь они не лезут в ваши отношения.Они такие же люди как и все мы. А вообще где вероятность того , что вам не понравится человек вашего же пола? Даже в дикой природе есть те животные которые занимаются однополым сексом .Яркий пример этому дельфины.Ну, что где люди которые говорят, что состоять в однополых отношениях невозможно и противоестественно ?

Мария

нормальное и к геям тоже!это их жизнь ,каждый имеет право - спать как он хочет и с кем хочет! но ГЛАВНОЕ - НЕ РЕКЛАМИРОВАТЬи не прививать это понимание детям!! у нас почти все звездные певцы - ГЕИ и самый главный Киркоров- но ведет себя мудро не афиширует- пусть живут как им нравится!!!

Arman Turguziev

Они не хиппи,они не панки,они девчонки,лезбиянки,у них одно лишь,на уме,друг друга мацать,по манде)

Матгеридон Падиниц

Ну нет, у натуралок же к примеру не одна мысль потроготь мужчину по члену

Funny Slipper

Это абсолютно точно их дело и других это никак не касается - вот такое у меня к ним отношение.

Лариса

Ни разу не встречала! Даже разрекламированных гомиков только 1 раз,и то не уверена!))))

Аллочка Кирина

Нейтральное, это их выбор) а почему только лесбиянки? Геев тоже припиши)

Матгеридон Падиниц

Хорошо,сейчас припишу,просто вряд ли человек относится к геем по одному , а к лесбиянкам по другому

Аллочка Кирина

Геев больше

Юра Робинзон

Есть отверстия "входящие", а есть "выходящие". И попрошу не путать!

Марина

Нейтральное,это их выбор,тогда и геев припишите сюда же

Матгеридон Падиниц

сейчас припишу

Анжелика

Ровное,... кто-то мужчин любит. а кто-то женщин

Татьяна Деревенская

Пусть живут как хотят.... и меня не трогают.

Тигра Уссурийская

мне без разницы кому с кем спать нравится

Татьяна Глазкова

👎👎👎👎👎👎

Матгеридон Падиниц

почему?

Татьяна Глазкова

это против природы,неестественно

Матгеридон Падиниц

http://bigpicture.ru/?p=395534

Ва
Вадим

Скажем так. У нас с ними общие интересы.

Сергей Из Сибири

Негативное как и к геям , так и к лесби ((

Тамара Метельская

Нормальное,они не виноваты, что такие.

Наталья Серова

А они чем отличаются от не лесбиянок ?

Матгеридон Падиниц

Ориентацией

Наталья Серова

Они вам мешают своей ориентацией ?

Матгеридон Падиниц

лично мне - нет

Наталья Серова

а вы за кого тогда радеете ?

Любовь Фоменко

У каждого своё. Мне лично неприятно.

Первоклассная Мимикристка

Есть и есть..они тоже хотят есть..)

Мишка Могилевский

Судя по вопросу - третий род..))

Первоклассная Мимикристка

Пожалуй, я пойду..))))) 👣 (цветочек прихвачу..)))

Александр Тотже

Иди милая , а то лесбиянкой сделают 😂

Vi Za Vi

Я была влюблена как то в такую гы

Пропаганды нет? Значит все норм.