Суетолог

кого из путешественников сьели аборигены?

Ответы
Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Дмитрий Аксёнов

У меня нет времени на участие в турнирах смекалистых. IQ не измерял. Ну с интеллектом, вроде, все в порядке (2 диплома о в/о, защита диссертации маячит). А вам советую вступить в клуб весельчаков-шутников. Если такого пока нет - организуйте!

Лучезара Фотоновна

Но почему аборигены съели Кука?
За что? Неясно,молчит наука.
Мне представляется совсем простая штука -
Хотели кушать и съели Кука.

Руслан Grizli

Если корова,то-говядина,лошадь-конина,овца-,баранина, свинья-свинина,квочка-курятина,то как же будет называться блюдо из Кука?

Ольга Пашкина

Вообще, говорят, Кука, но этот факт не доказан) А сколько безвестных пропало в том направлении: никому неведомо)))

Павел Потеряев

Ну вообщето все знают про Кука....а так их столько там сожрали, кто там считал...

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

эллементарно кука! ну по крайне мере так поётся в песне высоцкого!

Lаzy

Ну, его трудно назвать путешественником. Военным моряком был Кук

Сергей Воробьёв

кого съели не помню а вот коллумба не съели(почему сам не пойму)

Марина Милосердова

что-то в памяти какаято поговорка-аборигены сьели кука,гука?????

Людмила Ларина

вообще то Кука,но может на десерт и еще кто то был не знаю

Kamil Rashidov

моего друга марка поло хорошим и вкусным сьедобным был

Светлана Из Деревни Нагаркот

Если Владимир Семенович не врал,а он не врал,то Кука)))))

Елена Веремей

забыла, кого? крутится в голове, но вспомнить не могу

Антонина Маевская

многих съели, но информация у нас только про КУКа

Анастасия Климова

Ни кого, сам помер от собственной тупости...

Дан

хорошая песня а Владимира Семёныча))) Кука

Владимир Суржица

капитана Кука они сильно голодные были 🙂

Суетолог

)))верно))

Владимир Суржица

это было гдето в 1779году 14 февраля если память не подводит

Суетолог

не плохо))

Владислав Соснов

тебя или кука-ли ну в прочем его-же сьели

Суетолог

да!))

Виктор Волчков

В,Высоцкий -- Хотели кока , а съели Гука