Тихая Мелодия

Как вы считаете-идеальный муж тот,кто из-за специфики работы надолго уезжает из дома?А что...быт не заест,вечный медовый месяц по возвращению...и достаток...что весьма немаловажно...))

Ответы
Елена Мурашева

да хорошо, если "там надолго" нет другой семьи! да и это не принципиально, если медовый месяц и достаток!

Тихая Мелодия

Мирятся с тем,другим,если любят.

Елена Мурашева

конечно, у нас как мужчин "порядочных" мало, а женщин озабоченных много!

Тихая Мелодия

Да,я это знаю.

**
***lara*** ***lara***

Не согласна.Если есть настоящая любовь и уважение,вся жизнь будет медовым месяцем.Проверено👌

Тихая Мелодия

Прекрасно.Я рада)

Анатолий

Говорят, идеальный муж - это слепо-глухо-немой капитан дальнего плавания...

Тихая Мелодия

Да...да...да)))))

Тихая Мелодия

Молчу ваще))

Анатолий

Вот-вот! )))

Лека Лютер

Идеальный муж это тот, который не надоедает, даже если каждый день дома.

Виталий Рвс

главное чтобы у него в поездках не появлялись другие жены

Тихая Мелодия

И такое бывает.

Виталий Рвс

ага

На
Наталья

Мне нравится,так скучаешь да и ругаться некогда)))

Тихая Мелодия

Это точно))

Александр Грызлов

У каждой семьи своё, и нет одинаковых

Тихая Мелодия

Согласна)

Александр Грызлов

Вот и ладно

Ан
Анна

это если по расчету 🧐

Тихая Мелодия

Почему по расчёту?Любовь исключаете?

Ан
Анна

и скучать всё время 🙄

Тихая Мелодия

Ну...это да.

Епифания

Как-то очень примитивненько

Тихая Мелодия

Ага....согласна))))

Тихая Мелодия

Рада)