Епифания

Так какой же бог будет в конституции? Назовите его имя!

Ответы
Константин Южный

Назждоргнлитролпасврогнепролджзаголдер. ( это совершенно точная информация) так, что срочно нужно придумывать ему молитвы и писания всякие..... еще шапочку из фольги нужно сделать и одеть непременно во время его пришествия, а-то поплавит нафиг...)))

Rick Sánchez

Церковь рвётся к власти, а если получит, то мы отъедем в каменный век, а после нас просто уничтожат. К сведению, церковь официально признала что земля круглая только в 1997 году

Епифания

У власти давно уже ГПУ, а что церкви ничего не светит...

Федор Тиханов

Земля плоская Церковь была права. )

Епифания

Чаще плоская голова...

Федор Тиханов

Приведите 10 доказательств шарообразной Земли. Доказательств плоской - сотни.

Епифания

На здоровье. Опровергать человеческую тупость себе дороже. Я нищим не подаю

Федор Тиханов

Дык, было бы чем опровергнуть. Ни одного аргумента. )

Коля Гуров

Социальной справедливости там наверняка не будет, или всё же будет ? Какой ещё нужен нам там бог. Он в церкви и душе. А социум мы уже просрали, так чего же мы хотим опять ?

Друг

Как это не забавно, говорят,что этот мир однозначно кто-то создал, и в нашем государстве ЭТО называется Богом ( Создателем) . Имя не имеет значения.

Ванька Ванькин

:)))Друг,а их знать ОБЯЗАТЕЛЬНО надо:))).....это просто удобно и выгодно...Вот Вам вдруг понадобится "че то там на небесах попросить".....идёте и просите, допустим то что Вам надо у Виракочи(это как в офис "свободной России" сходить)....ежели он Вам не дает,идете и у Шивы просите (пущай это ЕдиноРоссы будут)....нуу если Вам и там облом будет, идите тогда сразу к Юпитеру(к коммунистам) и уж он то Вам точно все даст..... Олег..не надо мне ветхие заветы пихать тут.....ты про них иудеям рассказывай че нибудь......вот найдешь тут какого нибудь еврея,вот и трахай мозг ему.

Друг

Ванечка, не ругайтесь. Олег просто поделился ссылкой, где можно посмотреть, если захочется.

Епифания

Читайте лучше Краткий курс ВКП(б) Сталина. Он всех сравнял

Ванька Ванькин

А где я ругаюсь:)))?......"поделился ссылкой".....А мне с ним что ли ссылками на Краткий курс делится?......Он мне Ветхий Завет пихает.....а я про него тут вааще ни чего не говорил.....впрочем точно так же как и "про Сталина".............Я бы его еще послушал может быть, если бы он мне рассказал "о выборной системе Инков, в период созревания маиса" или о "Влиянии Гильгамеша, посланника Богов, на разливы Тигра и Евфрата".

Ѻлегъ

балабол ты, Ваня

Серж

а вы что не знаете.что Бог Един есть.до таких лет дожили,и не знаете?к стати.с праздником вас,мадам,сегодня жэ ваш праздник

Епифания

А вы знаете? Это вам лично единый бог сказал?

Серж

не поверите,но это ваше дело,было дело,Сам Бог мне сказал в далёком 1973 году.когда говорили .что Бога нет и быть не может

Епифания

Вы с богом разговариваете? Санитары не замечают?

Серж

эх Епифания.Епифания,издеваетесь?

Епифания

Конечно, извините. Ну а как не посмеяться-то?

Серж

чудная ты.молодо зелено

Владимир Зарубин

У Него имен много:Эль-Шаддай,Яхвех,Адонай,Эль-Эльон,Отец Небесный,Иисус Христос,Святой Дух.

Seduce Mi Mente ;)

Должно быть правосудия, равенство, уважение - если воспринимать слово бог как идол.

Анатолий Шморгун

https://sp.mycdn.me/image?id=878389720573&t=44&plc=WEB&tkn=*yj5IACIxgyCXf7dG6yRhcCjv-UU Душа ушла и любовь ушла.....

Елена ******

Не должно быть вообще упоминания. Религия и Государство -разные понятия.

Епифания

А будет

Елена ******

Плохо.

Епифания

Ужасно, всё решает хан!

Елена ******

Хан-кто это?

Епифания

Путин, кто же ещё?

Михаил Александров

Ну...предлагается помянуть не бога, а веру в бога. Это несколько другое....

Епифания

В какого бога? Диониса или Марса?

Михаил Александров

Вне поняли, не бога, а веру. Веру в бога, а бог может быть любой, хоть Марс, хоть Локи.

Епифания

Хотелось бы всё-таки уточнить!

Владимир Шибнев

Да никакого там не должно быть. У нас светское государство

Епифания

Так будет же!

Владимир Шибнев

Это пока вопрос, не утверждение.Пока только предложено

Епифания

Уже всё давно принято!

Ганиев Ahmad-Volnik

У Бога много имён что вы имеете ввиду сказав конституции?

Епифания

Это вы верите в своих богов и даже вещаете от его имени

Ганиев Ahmad-Volnik

Нет нет у нас нет Богов у меня Есть у всех мусульмане и у вас кто на земле Бог един и у меня един я же говорю что Бог един ты богов говориш ты даже незнаншь о чем говориш

Епифания

Явите мне своего единого бога! тогда и поговорим

Ганиев Ahmad-Volnik

Мой Аллах - Господь всей миров Аллах един !! У него нету глаза но видет все,нету ушей но слышит все, ты жыв по воле Господа, дышишь по воле Господа! Явит говоришь хорошо я тебе Докажу. Но поверь истина что Господь един и нет божество кроме Аллаха-господь поверь в это и ты его увидиш как не знаю не увидиш ты Бога может во сне поймаешь или в сознание как то но увидеть ни кто Пока Бога не увидел!так что могу сказать ты почувствуешь это или во сне увидишь что то что может тебе сказать чего то это я могу тебе гарантию дать. Мне больше нечего тебе сказать!!!!

Епифания

Всё ясно, диагноз - мракобесие

Галина

не найду поправки ,прочитать требуется за что голосовать

Епифания

Всё уже проголосовано за вас

Ев
Ева

Это будет титулом. А имя будет того, кто получить успеет

Ник Ци

Будда?? 😁😁😁 Или Йехову затолкают? 🤣🤣🤣

Епифания

Ганеша? Вакх? Локи?

Степан Удилов

У меня другой вопрос кому он нахрен нужен вообще?

Николаус

Капитализм! Он культивирует низменные чувства!

Епифания

Неужели? Как же при нём люди-то жили? И ГУЛАГов не устраивали...

Николаус

Конкуренция это война любым способом обанкротить конкурентов! Где взаимопомощь? Нет дружбы! Только враги! Население убывает ,и без гулагов,в которых строили каналы болтуны капитализма либералы!

Епифания

Это вы так считаете! На самом деле всё иначе. А враги у социалистического СССР кругом были, вы что-то путаете. Население убывает в развитых странах, это нормально. А болтун - это, как раз, вы!

Николаус

Это нормально? Убывает население! А гулаг не нормально? Это двойные стандарты либерализма!! Враги были ибо кругом камитализм,частная собственность на всё и даже на человека! Ибо на рынке человек сам оказался товаром! Женщины торгуют собой,бизнес торгует детьми!

Епифания

В ГУЛАГе людей убивали, вы не в курсе? А если женщина не хочет рожать? искусственно осеменять? Похоже, что вы - типичный фашист! Это в СССР было рабство, а капитализму рабство ни к чему. Похоже, что вы ничего не знаете, отравлены Совком. Скучно разговаривать с невеждой. Больше не отвечаю

Николаус

И не надо! Плевать в прошлое Родины! Вы отравлены ядом либерализма! При населении в 300 млн чел ,репрессированных по вашему было 1,7 мое, расстреляны 700 оно чел! Это вместе с преступниками! Посмотрите,что сейчас при 130млн, сидит 700000 чел прикинули проценты! Так что я не обеляю жесткость государства и не плюю в сегодня! Как вы в прошлое ! Фома не помнящая родства!

Александр Юрьевич Бондаренко

не называй имя его всуе... тем не менее все знают

Епифания

Назовите его не в суе

Александр Юрьевич Бондаренко

а закон об уважении властей

Сереженька Лысенький

бог един. его дети и пророки имена разные.☕

Епифания

А конституции какое будет? Тукультининурта?

Сереженька Лысенький

конституции будут и бывают разные. а бог один всегда.☕

Епифания

Это он вам лично сказал?

Сереженька Лысенький

да. я же создан по образу и подобию его. и вы тоже..............☕ наверно вы этого не знали.

Епифания

Откуда вы знаете, что по образу и подобию? Из древнееврейских мифов? Неавторитетный источник!

Сереженька Лысенький

вам виднее.☕

Григорий

вам какая разница? или опять по вонять хотите?