Штурмхонд Николай Ланцов

🐢 Всемирный день черепахи 🐢

Знаете ли Вы, что... на самом деле продолжительность жизни средней черепахи составляет минимум 30 лет и максимум - 130 (а не 300).

Это животное стало героем многих мультфильмов, о нём слагают легенды, в некоторых странах ему даже поклоняются. Численность популяции черепах катастрофически сокращается в последние десятилетия, в следствие браконьерства, гибели от бытового мусора.
'
🖼

Ответы
Виктор

Увы!Это неизбежно!Прооцесс необратим!Вы же не откажетесь от ПК и квартиры!

Штурмхонд Николай Ланцов

А давайте гробить планету ради собственной выгоды ᕕ( ᐛ )ᕗ

И при чём тут вообще квартира с ПК, когда речь о всемирном дне животного? 🤦‍♀️

Виктор

День животного (1 из 365) показушный,а мы (365 из 365) ввсю эту показушнсть сводим на нет

Штурмхонд Николай Ланцов

...
Ну если Вам покуй на природу, то тогда да, конечно, разумеется

Виктор

Если бы все в лесу вели себя,как я,ппроблемы такой вообще бы не было

Штурмхонд Николай Ланцов

Пф. Все так говорят. Все такие белые и пушистые, но планета разрушается сама по себе, ага.
*аплодисменты*

Виктор

Выплеснуоа всё?Или ещё поругаться хочешь?

Befora

ох.. если бы только черепахи.. весь мировой океан гибнет

Befora

от мусора