Солоха

Вчера очередной раз получила "кота в мешке".))) Что неудачного Вам доводилось покупать в интернете?

Ответы
Al
Alexc

б/у компьютерное железо. неудачно в том плане, что комплектация которая была указана на сайте и та что пришла - не совпадали. при том то что пришло стоило своих денег, но разочарование было - ибо расчитывал на чуть большее. и возвращать смысла нет (и нужное, и денег своих стоит, и пересылка всегда за счёт покупателя), и потом ещё и тех-поддержка заместо извиниться грубо отписала : "Не нравится - возвращайте". в том магазине либо больше не буду покупать, либо придётся при созвоне уточнять комплектацию до последнего винтика !

Алексей Овчаров

Ног у совы две, грудь у нее одна, рук у совы нет, а жопа почти не видна. Есть у совы голова, к ней прикреплен клюв, ушей у совы два, поэтому чуткий слух. Сзади у сов хвост, слева одно крыло, справа еще одно. У сов маленький рост. Есть у совы спина, часто бывает живот, есть у совы слюна (если залезть в рот). Начало есть у совы И есть у неё конец. Но не у всякой совы, А если она – самец. Перья у сов есть, шерсти у них нет. Сова - это просто жесть, а я охуенный поэт!!!!!

Солоха

)))))))))))))

Алексей Овчаров

Есть у аленя рога, Их у него два. Бодаться может алень, Если ему не лень. Есть у аленя зад, Хвост растет из него, А если под хвост заглянуть... Но лучше не делать того! Голова у него впереди, На голове есть рот, Во рту немножко зубов - Ими алень жуёт. Есть у аленя глаза, А между ними - нос. Алень может хряпнуть бухла, Чтобы нос совсем не замерз. Обычно копыта бывают, Ими кончаются ноги, Которых примерно четыре: Алени - не осьминоги! В задней части аленя Могут быть бубенцы, Но это тогда лишь возможно, Если алени - самцы...нвдо выпитьбьььььььььььь

♂М
♂ Мальчик ♂

все удачно . бывало терялась посылка . но или возвращали деньги или по новой отправят тот же товар . бывало покупал не пришло по времени . говорил что не получил .возвращали деньги а через неделю приходил товар . 😁 но я по честно говорил продавцу. что тавар пришел и переводил деньги заново .

Алексей Старшинов

У меня был случай ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ... Купил на "Али" флешку новомодную с двумя концами на юсби 3 и юсби 2... Рублей 180 стоила, всего... Прошло месяца три... Я и думать забыл... Приходит заказ... Еще, через недельку, возврат денег на карту! Я-же получение не подтвердил в срок... Мелочь, а приятно...

Ke
Keeper

Ничего. Спасибо, тогда вы с Таньшей выручили меня приобретением книги Коротича: я хотя бы убедился, что никаких гадостей обо мне он там не пишет, скорее даже наоборот, вопреки утверждениям одного доброжелателя, пытавшегося нас рассорить.

Солоха

)))) И все???

Ke
Keeper

Всё. Больше через интернет для меня никто ничего не заказывал, а я просто не представляю себе, как это делается. Дозарезу нужна ещё одна книга, - кое-кто обещала помочь с заказом, да забыла, а я не напоминаю. Обойдусь пока.

Солоха

ну мне скажите...попробую

Ke
Keeper

Спасибо. На крайний случай буду иметь в виду.

Сергей Субботний

1. бббл***дь. эпатажную модную мужскую сумку из натуральной кожи. прислали. из гобеленовой ткани. жена стесняется ходить с этой сумкой за картошкой. 2. бинокль ночного видения за 12 500. прислали. детский игрушечный бинокль.

Солоха

))))

Леди Иск

Духи. Спирт с отдушкой оказались. Давно это было. И сумку заказывала. Типа, Италия, кожа, бренд. На самом деле авоську получила. Висит на видном месте теперь, оберегает от жадности меня)

Солоха

))))

Елена Мазырко

Закалывала элитное постельное белье. Прислали... даже не знаю, как это назвать. И вишенкой на торте- задняя часть медведя с выходным отверстием- по центру наволочки.

Солоха

))))))))))))))))))))

(◆_◆)

600 рублей отвалил за эргономичный блок зарядки в авто, подбирал по размеру, цвету салона. Хрен там, после таможни как корова хвостом слизнула.

Светлана Мейтина

Много всякого!.Например--клубнику,которая растёт на подоконнике.А на самом деле---семена редиса с какой-то земельной смесью...за 1.500руб...

Солоха

😩

Светлана Мейтина

И печально и смешно...

Татьяна Лаврова

Духи, купила духи, сказали, что французские, устойчивый запах, а прислали, даже на туалетную воду не тянет, так дезодорант какой то

Давид

Я не так много делаю заказов, но однажды заказав переходник с USB на microUSBмне пришел другой переходник. Мелочь но не приятно))

Краями Прошёлся

Ооо, я весьма разборчив
Но раз продаван на..бал с рюкзаком, сказал что новый, а он как минимум складского хранения

🇷🇺 Анжелика*

На А́ли купила платье, посмотрела и выкинула. Хотя я там много разных хороших вещей заказывала и получала.

Ма
Машынька

Заказывала очень серьёзную колоду Таро, а получила... ТАДАТАТАМММ! Гель для укладки... БРОВЕЙ!))))))))))))))))

Михаил

Брови уложила?))))

Ма
Машынька

А как жы! Штабелями! В читыри ряда!)))

Михаил

Правильно, зачем добру пропадать))))

Ма
Машынька

Аха! Щяз! Обратно отправила я им их брови))) И мне, кстати, вернули деньги)))

Михаил

Так ваще бизнес классный и при бровях и при деньгах)))

Александр Киреенко

Беспроводную клавиатуру с Алиэкспресс. Проработала ровно неделю и сдохла без необъяснимых причин.

Рая Люба

ничего не покупаю через интернет, мне нравится самой лично посмотреть товар, пощупать, примерить

Женщина Любимая🐠🐒

Кофточку когда то в бон прикс, это была перва и последняя покупка одежды. А остальное все норм

Валентина Мезрина

Все, что купила- все выбросила: то размер не тот, то вообще какая -то замена, то с дефектом.

Роман

один раз только шлейф для телефона пришел нерабочий. копейки конечно, но неприятно