Ina Jin D Rin

В чем отличие белка куриного яйца от белка перепелиного яйца? Что вы чаще употребляете? Может утиные или страусиные? (если не использовать препараты для улучшения пищеварения)

Ответы
Андрей Рогов

когда держали перепелов, бесили эти мелкие яйца. никогда не понимал людей, к-рые различают вкусы куриных и перепелиных яиц

Ле
Лета

в перепелиных говорят холестерина меньше, куриные, перепелиные в салате

Наталья Крикунова

в этом вопросе я не поняла зачем принимать препараты для пищеварения?

Ina Jin D Rin

У меня, например, возникает отрыжка после куриных яиц - трудно переваривается белок; после перелиных такого нет

Маша Безмедведя

Куриные яйца вызывают аллергию, а перепелиные нет.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

умничка медичка 🤗

Ina Jin D Rin

Растолкуйте поподробнее

Гордая

я ем только куриные .. всё остальное - в тесто