Угурчиев Муслим

Могу ли я прописаться в квартире жены не имея документов на неё, но есть постановление суда о моей доле в ней?

Гульнура

Раз доля есть, берите свидетельство о праве собственности и прописывайтесь

Vlintin

берите решение суда и регистрируйте право собственности на долю в юстиции, получайте свидетельство на право собственности, а потом уже с этим документом регистрируйтесь

Dg
Dguliss

Когда вступите в права собственности долей - сможете и без согласия жены.

Юл
Юлия

так получи свидетельство в Росреестре.