Кр
Кристина

Дедушка, что объединяет таких людей,как Жюль Верн,Галлилей,Дарвин,Моцарт и Лаптева Галина Валентиновна?

Ответы
Мазаюшка

у них у всех в имени есть буква "Л".... да?

Кр
Кристина

очень приятно Евгений)

Мазаюшка

блин... так ответ-то какой?)

Кр
Кристина

совсем обычный,кстати Лаптева-это мама моей подруги))))они все родились под знаком Водолея)))

Мазаюшка

вот жеж блин!)))))) ну как-то скептически к этим зодиакам отношусь)))) если и подумал бы об этом, то в самую последнюю очередь!..)) кстати, да! мне тоже очень приятно!))))

Кр
Кристина

))))))