Анатолий Чусов

Это что за Бармалей лезет к нам на Мавзолей?Брови черные густые,речи длинные пустые.Он и маршал и герой,отгадали кто такой?

Ответы
Елена (Новочеркасск)

Брови черные густые,речи длинные пустые,нет ни мяса ни конфет, нахрена нам такой дед,а яички видим в бане, да и то у дяди Вани.

Наталия Капустина

Напрасно иронизируете.Это наша история и она была, хотели бы мы этого или нет.Это конечно же дорогой Леонид Ильич.

Анатолий Чусов

ОЙ.....простите.

Наталия Капустина

Ничего смертельного.

Ольга Бережная

Леонид Ильич Брежнев. 10 ноября годовщина его смерти .Царство ему небесное.Пусть земля ему будет пухом !

Елена Бахметьева

Брежнев.При нем жили-не тужили,все было на прилавках и на все хватало,зря острите.

Анна Харитонова

и ещё аплодисменты плавно переходящие в овацию... было такое, помню...:)

Людмила

Наш дорогой и горячо любимый. А чего это вдруг Вы о нем вспомнили?

Анатолий Чусов

Ностальгия накатила

Людмила

Ммм...

Ирина Ткач

Брежнев конечно, наше поколение очень хорошо помнит эти стишки

Наталия Гардт

а как же. Мы постареем и тоже Бармалеями станем или ещё похуже

Юрий Семикопов

Без окон,без дверей полна попа огурцов. Отгадайте что это.

Анатолий Чусов

Да ладно!!! Неужели трибуна мавзолея??????

Юрий Семикопов

В Вашем случае - Брежнев, в моем случае - огурец.

Лариса Поломошнова

Леонид Ильич Брежнев, но плохо о нем говорить не стоит

Татьяна Костина

ай яй яй, дедушу Леонида Ильича бармалеем назвали

Инесса Шан

кто даст правильный ответ, тот получит 10 лет!!

Анна Жигалова

отгадали. О покойниках: или хорошо, или никак

Воро На

Кто даст правильный ответ, тот получит 10 лет.

Капитан Блуд

хороший человек не успел додавить гадов

Ал
Алекс°Философ°

Ага...был такой...бровеносец в Потемках...

Анна Чащина

Л, И. Брежнев, горячо любимый моей мамой.

Фаина Тукаева

Брежнев? который уж очень любил награды

Анатолий

ожил, чтолле? если - "лезет", а не - "лез"?...

Ирина Отставнова Кочнева

Продолжай в таком же духе.но про себя.