White Diamond:)

Алкоголизм это приговор?

Ответы
Ляна Туряница

Говорят, что не бывает бывших алкоголиков, но я по жизни таких встречала, значит не приговор, слабость характера и стечение обстоятельств.

Татьяна Сергеева

в зависимости от того, насколько ты хочешь быть свободным от этой зависимости

Фекла Филимонова

Для женщин -да, мужчины выкарабкиваются, если рядом сильная женщина.

Галина Ясная

серьезное испытание,которое не многие могут преодолеть

Илыч Ил

Да нееее. Всё поправимо. Стоит только захотеть.)

Дмитрий Каракозиди

Нет. Всё зависит от человека....если он человек.

Людмила Малафеева

Он - алкоголик!

Дмитрий Каракозиди

Но может у него человеческое осталось.

Андрей Литвиненко

приговор - это ваше нежелание бороться с ним

Айя Исабекова

да,если побороться можно приговор изменить

Dmitrii Davidoff

это слобость.. иосновном ею страдают лахи

Алекса Иванова

наверное. нет.. Всегда есть исключение..

Людмила

это болезнь

Мереке Кара

Часто - да, к сожалению, но не всегда

Ирина Шаповалова

нет, если человек хочет выздровить

Ге
Геннадий!

Алкоголиков бывших не бывает!

Людмила Раздоркина

Это болезнь, но неизлечимая.

Галина Епифанова

нет это еще предупреждние

Mmmarkin

Нет, отбывание наказания!

Клавдия Петровна

Для женщин особенно.

Сергей Жадан

Написанно в Библии. С Богом возможно все. Или. И если Бог освободит то истинно свободными будете.

Владимир Борисов

Серега,слушай,я пил,пью и пить буду,я к полу мерам не привык!Но,есть всему мера,правильно? :?

Сергей Жадан

Причина употребления спиртного это страх внутри человека. Пей. И бойся дальше. Только своей мерой. И то и другое явно тебя не созидает. Так что вали сам себя из нутри. Этлже твой выбор. Твоя жизнь. Тебе и решать. А я не пью.

Владимир Борисов

Серега,вера тут не причем,я работяга,я вкалываю,как папа Карло и ситуации всякие бывают,хотя я крещенный,стресс надо как-то снять,вот после работы вкинешь грамм 200 и все легчает,это природой так нам зложено!

Сергей Жадан

Спрашивает один мужик у другого. Ты же не бухаеш? Как ты рассбабляешся от сресса? Второй овечает. А я не напрягаюсь!

Феруза Маматова

Нет это зависимость

Людмила Малафеева

Зависимость от собственных желаний!

Danila

скорее это сильная любовь...

Надежда Гурина

Нет . Зависимость .

Людмила Малафеева

От чего? Всегда удовлетворять свои желания?

Нелиса Даццкая

...рассосется...

Людмила Малафеева

Да, вы с других планет. Понять трудно

Нелиса Даццкая

Это правда))))

Людмила Малафеева

Зачем ты здесь? Чего ты ищещь? Иди домой! Ты здесь Чужой!