Мухаммаджон Бахриев

за взятки предусмотрено наказание в виде многократного штрафа, без лишения свободы. А если столько денег не будет?

Согласно поправок еще Медведева предусмотрено замена срока на штраф до 500 миллионов рублей.

Владимир

столько что не хватит на взятки снижающие многократный штраф "за взятки"? Успокойтесь, постоянным клиентам у нас в стране скидки...

Ирина Тихонова

Какой штраф еще за взятку? если должностное лицо то зона светит.

Анна Качалова

не видела в санкции статьи штраф...

Женя Гуллер

Если денег нет, то исправ работы