Маня Манкевич

Возможно ли отводиться с тюрьмы (не с лагеря) по УДО? Или заменить лишение свободы более мягким видом наказания.

Grisha Bobrovski

Из тюрьмы уходят по УДО только отбывающие наказание при тюрьме, т. е. хозобслуга. .
Смягчить наказание в тюрьме до суда нельзя, только суд выносит решение о типе наказания...

Виталий Верещагин

Конечно. А более мягкое наказание стоит дороже.

Julia Belyakova

Смотря по какой статье.

Наталья Подзигун

всё зависит от вашего сотрудничества с начальством, будете хорошо дружить, они походатайствуют.... но ты уже козёл

К.
Катя ............

Закон, при определенных обстоятельствах, такую возможность предусматривает