Виктория Ольшакова

Забрали лодку при ловли в нерест. Прошло 4 месяца не какой бумаги не прислали. Как забрать лодку???

Ольга Полищук

Конфискация орудий лова законом предусмотрена, но если это никак не оформлялось, то очень смахивает на должностное преступление со стороны работников рыбнадзора

Инга Сабурова

поздравляем. вас ограбили

Джамиля Сотавова

обратится к тем кто забрал если они скажут типо нихера не знаем идите в отделение милиции узнайте у них!

Дмитрий Хороший

Скажите спасибо, что забрали не " Подводную лодку"