Борис Ежов

в прошлом месяце прислали квитанцию на оплату комунальных услуг,начисленно 5020 р. и прописан лишний человек ,обратился

Дмитрий Стамболи

Ren Меню пользователя Высший разум (219397)2 часа назад (ссылка)
Нарушение! Нарушение! Подарить стикер! NEW
"Не врите.... -некорректное обращение.
Нарушение ПС

Елена Мяушкина

В паспортный стол, в полицию, в прокуратуру.

Любовь Попова

в паспортный стол обратитесь. на каком основании

Александр Никешин

Ну что придираться к словам? И это легче и привычней произносится!

Сочувствую! По ТВ уже говорят об этом. Выяснять - откуда взялся еще один ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ гражданин на вашей площади. Возможно стоит настаивать на заведении уголовного дела или в прокуратуру. К сожалению, иначе выписывать только через суд - а это минимум полгода - и все это время неизвестный имеет право проживать по месту регистрации.

Ра
Рамиль

заявление в бухгалтерию и паспортный стол