Бу
Булат

как производится оплата за комунальнные услуги если там никто не зарегистрирован жил площадь закреплена за малолетним р

Алена Новикова

что значит - закреплена жилплощадь ??
Так не бывает.
Жилплощадь либо предоставляется для проживания по Договору социального найма,
либо принадлежит человеку на праве собственности.

В обоих случаях - за содержание и ремонт помещений надо платить ( от кв. метров)
а вот за коммунальные услуги - только за потребленные. (кроме отопления ессно)
Либо ставите счетчики, либо приносите справку с места пребывания что живете и платите коммуналку в другом месте.
От остальных услуг (антенна, радиоточка и т. п. ) можете отказаться.

Людмила Андрианова

В любом случае за одного человека будут присылать, можно снять только воду. если там никто не живёт!

Павел Мавлютов

Из всех коммунальных услуг платить за отопление - оно по метражу расчитывается.

Дмитрий Спиридонов

В данном случае берется оплата за содержание жилья, отопление и ОДН