Артём Снетков

Как забрать досрочно водительское удостоверение? (лишили на 4 месяца, прошло 2)

Хотелось бы раньше получить, водительское уд.

Мо
Мохнатик

Поздно пить боржоми, если почки сели, покатайся еще на трамвайчике

Ирина Рочева

Ваще НЕ РЕАЛ, Не Возьмут ГАЙцы ДенеХ, Их Тоже Проверяют!

Артём Пышкин

Такой вариант законом не предусмотрен

Ан
Анна

по административке УДО не предусмотренно
да и два месяца куйня
я 1,5 года ездил))))))

Петр Плакидов

дать на лапу

Са
Савченко

дать взятку

Дмитрий Федоров

ни как не заберешь, ждешь оставшийся срок, делаешь мед справку, берешь паспорт и идешь в гаи

Дмитрий Сложеникин

прийти а гаи с пулеметом и вежливо попросить

Олеся Чунихина

Не реально, только персуд и если есть основания, даже ГАИшники в таких случаях бессильны - только СУДЬЯ!

Павел Карпов

нжно было решать до суда

Zaza Badurashvili

Только путем подачи жалобы в порядке надзора, но срок рассмотрение жалобы составляет два месяца, так что в Вашем случае лучше дождаться окончания срока.
Возникнут вопросы пишите в личку.