Марина

Пространство точка+время точка=1 мерность. Пространство 2 точки(линия)+время точка= 2 мерность. Пространство 3 точки(объём)+время точка= 3 мерность. Пространство гиперкуб 4 мерный+ время 2 точки(линия) = 4 измерение. А дальше?

Ответы
Олег Бойко

Советский авиаконструктор, автор экранопланов, - Ро́берт (Роберто) Лю́двигович Барти́ни (настоящее имя — Роберто Орос ди Бартини, - разработал теорию шестимерного пространства, - три измерения традиционные, длина, ширина, высота и - трёхмерное время. Что позволило ему, еще до войны, решить проблему преодоления скоростного барьера поршневыми самолетами. Трехмерное время- любопытный феномен, найдите, почитайте! 🙂

Марина

Спасибо! Я про хлопок знаю, что его волокна не электролизуются потому что направления нити определённое, значит можно сделать и наоборот. И у жуков крылья под определённым углом даже прибор делали летающий на этом.

Олег Бойко

У нас, много чего делали талантливые люди. А имя Роберто ди Бартини, - широко известно, только в узких кругах. А человек был загадочный и выдающийся! А.Н.Туполев считал себя его учеником.

Черный Человек

Епать))ниче не понял)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А дальше больше 🤔

Марина

☺️