Ярослав Светин

Что вы не любите из еды? Самое противное блюдо, которое вы пробовали?

Ответы
Ke
Keeper

Настоящая классическая окрошка на домашнем квасе. Съел в гостях, не поморщившись, из вежливости даже похвалил. За такое лицемерие был молниеносно наказан добавкой.

O X A N A

В детстве попробовала домашние пельмени с мясом сайгака.... Может они и вкусные, но никто не предупредил ребенка (меня), что мясо будет... иное.

Даниил Белевитин

Баклажаны

O X A N A

Очень люблю

Марина Ежевик@

Я,в принципе,всеядна.Лакомиться люблю суши и копчёной и солёной рыбой.Не понравилось из всего,чего я ела это чука и жаренные каштаны.

Юлия Александровна

макароны разогретые и пережаренные с сырым яйцом , меня от одного вида этого блюда тошнит

Людмила Давыдова

если мне не понрпвился вид или запах--я даже не пробую.......потому не могу сказать......

Роман

Чёрная икра. Баклажаны, папоротник, сало, все что с капустой..

Lora

Терпеть не могу гречку, и вообще, каши ненавижу любые! (

Ярослав Светин

Из детства всё наверное

Lora

Возможно. Вы мне, кстати, напомнили, ещё кефир не люблю... в детстве закормили этой галостью. ((

Ярослав Светин

Мда,все из детства,наелись досыта

Ви
Виктория

не ем вообще сало.не ем перловку. не ем мясо

Ви
Виктория

овощи. фрукты. хлеб. молчка орехи.зелень. сыр. чай. кофе

Ярослав Светин

Ну на фото совсем не худенькая,значит нормальное питание у вас

Ви
Виктория

канешн и без всякого мяса.

Ярослав Светин

А сливочное масло лопаете

Ви
Виктория

иногда

Эс
Эсперанса

Не переношу вареную кукурузу, даже запах

Шепот

окрошку с килькой в томатном соусе😖

Шепот

вот и я о том

Татьяна Tatiana

Сало....и борщ. Терпеть это не могу...

Liubacello

Овсяный кисель и пенки на молоке

Александр

Не когда не ем селедку под шубой.

Rima Kravcenko

всё ем,но быают исключения

*Елена Сергеевна*

Тушеная капуста,фу прям...

Елена В.

Но с горчицей можно и его

Lady Winter 🇷🇺

Щи из кислой капусты..

Ярослав Светин

Может приготовлено было так себе

Lady Winter 🇷🇺

Не люблю кислое..

Ярослав Светин

Эт другое дело

Зелёный Кот

Брокколи, икру, рыбу

Алевтина

Не ем морских гадов

Qugen Wolf

Овсянку и перловку.