Muñeca Brava

16-летнего Адама Кадырова назначили куратором Российского университета спецназа в Чечне.
Накануне на базе Российского университета спецназа имени Владимира Путина прошли соревнования по тактической стрельбе. Рамзан Кадыров сообщил в своем телеграм-канале, что назначил своего сына Адама куратором вуза по просьбе главы университета:
«Он тесно знаком с деятельностью знаменитого университета поэтому я считаю, что отлично справится с возложенными обязанностями».
Вот только почему-то в самих соревнованиях команда Кадырова-младшего не выиграла: его отряд «Дустум» расположился только на втором месте.
Череда награждений и назначений на высокие посты 16-летнего Адама началась после публикации видео, на котором он избивает в СИЗО Никиту Журавеля, задержанного за сожжение Корана. В начале ноября подростка назначили начальником отдела обеспечения безопасности главы Чечни.

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Это отличная характеристика... россиян и Путина иже с ними. Трусость россиян вместе с Путиным во главе - просто зашкаливает за разумные пределы.

Nihrenasebeblija

а чего удивляться,если сам Рамзанка Дыров академик АН России с 8 классным образованием!

Морошка

Он теперь еще и куратор академии спецназа. Самая стремительная карьера в мире.

** Катерина **

Ну что вы хотите ...это обычное кумовство ... Вся Азия держится на этих устоях.

Наталья

Капец,ни в какие рамки уже не умещается.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Что-то мне это напоминает. Возможно сон

Ла
Лада

Уже давно не удивляемся ничему.

Александр Рузметов

У-у. Какой талант в его-то годы.

Ви
Виктория

интересно он займет место папани или путина

Hi
Hiреr

маразм путинской власти

Светлана Костина

Это ужасно.

Ив
Иван

ебануться