Элла

Денежная пирамида - это здорово??

Ответы
Al
Alexc

развод лохов. и тут у меня нет особых претензий к организаторам - ведь лохи для того и существуют... если бы не жадность и жажда халявы - не было бы этого всего.

Sergio

Я не знаю что такое денежная пирамида. Это пирамида, сложенная из денег? Финансовая - знаю.

Armen Avanesov

Тому кто сумел построить и то, пока не поймали, ну а если сошло - что скажешь, сумел

Сергей Суворов

если из слитков золота или из сотенных пачек евро, то да, здорово...посреди избы...

Юлиана

Если она ничем не подкреплена, то это здорово создателям и первым 5-7 уровням

Александр Шебалин .

Но приветствуется только пирамида из копеек.Не меньше метра в высоту.

Игорь Погребняк

Это лучшее средство для "лечения" халявщиков и дебилов!!!!!!!)))...☝️🤣😉

Элла

Есть такое.

Николай Журавлев

Да. Особенно, когда она находится в большой комнате моей квартиры

Грейсвандир

для тех, кто на этой театральной сцене себя заблудить решился)

Де
Дерсу

Конечно здорово, но только если ты внутри этой пирамиды.

Mark Kotliarsky

Отличный вопрос! Это здорово для первых пяти человек.

Александр Давыгора

Денежная - это здорово! Финансовая - это - похуже....

Ирина

А Мавроди спросите..он вроде из тюрьмы вышел

Сергей Из Сибири

Ну разве что для создателя такой пирамиды ...

Андрей

Если она у тебя на столе и никто не видит......

Владимир Ольшанский

Конечно,главное-свалить с неё вовремя...

Сергей В.

это кайф..особливо помню в девяностые ..

Чужой

Для того кто на вершине, однозначно да.

Надежда Глухова

Если ты на верхушке пирамиды и то риск

Майя Петрова

Ага - для того, кто на самой верхушке...