Рая

Где перезимовать в городе или в деревне ? Хочется в деревне, но надо будет платить за два жилья, да и туалет на улице.... В городе могу ходить зимой в бассейн спорт зал, да и друзья здесь. Народ что делать-то?

Ответы
Alexsey

Ок, два жилья сдавать в аренду. За туалет на улице платить не надо. Но желательно каждый день обновлять, а то замёрзнет. Да и домик потопить надо. А жить по друзьям. По очереди. И им веселее.;))

Рая

😀

Neo Gint

конечно в городе,зимой в деревне очень плохо,романтика с колодцем ,печкой завершится после первых морозов и снегопада

Рая

Холодная вода и АГВ есть дома

Neo Gint

а ну тогда хорошо,у нас АГВ,вообще ни у кого нету,по причине дороговизны пропана,природного вообще нету,только в столице республики,в богатых районах,типа Юрмалы

Рая

У нас и туалет дома у многих уже, у меня нет денег)))

Neo Gint

а вот это плохо,можно серьёзно заболеть,мы с матерью два года прожили в доме с сортиром на улице,мать заболела туберкулёзом почки

Рая

Я тоже боюсь холодного туалете, возраст уже не тот

Ал
Алекс

Мы летом на даче живём , зимой в городе . На даче зимой скучно , можно спиться .

Рая

Да многике так делают я тоже так хочу, но надо работать и найти её

Ал
Алекс

Кого её ?

Рая

работу

Ал
Алекс

Зачем ? Ходи потом на неё .

Рая

🙂 ☺️

Сергей Из Сибири

Не знаю , что лучше в вашем случае ... а меня пригород вполне устраивает ...

Надежда Из Сибири.

Решать вам!

Рая

Спасибо)

Ахмед Зандаров

Продай дом в деревне и не будет вопросов с холодным туалетом.😉

Рая

Ну да, да не вжизнь.

Ахмед Зандаров

Мне бы твои проблемы.

Рая

Хорошо рассуждать живя В Питере

Ахмед Зандаров

А что тут хорошего? Дожди, дожди и болотный дух. Я тут 4 года и никак не привыкну к этой погоде. В город я влюбился. Здесь много добрых людей живет. Питер красив, Нева своими мостами как с обручальными кольцами красива хоть и холодна. Здесь что ни шаг то история.

Рая

Да я там была несколько раз

Ахмед Зандаров

Тогда вы меня понимаете.

Robert Komnik

Начать новую жизнь,не заморачиватся, ...
🌹 🌹 🌹 😉 🙏

Рая

вопрос где?

Игорь Тарасов

Да ну его на..... этот бассейн, холодно там зимой.

Рая

Зато я не болею. коленки не беспокоят. и позвоночник впорядке☺️

Игорь Тарасов

У меня и без бассейна всё в порядке.

Лариса Мельникова

в деревне уж редко у кого удобства на улице

Рая

Да нет щас уже всё больше и больше, были бы деньги.У меня их пока нет

Евгений Собенников

Что пипл должен решать ваши желания.........

Юрий Портнов

романтики захотелось..на одну зиму

Рая

🙂да нет, я раньше жила в деревне☺️, 8 лет и без АГВ

Юрий Портнов

пустить квартирантов в городе биотуалет в комнате

Рая

☺️ 👍

Наталия Ковалёва

Жить в удовольствие для себя

Рая

Вот и там и там есть свои удовольстия)

Наталия Ковалёва

Ну туалет на улице это как то ни камильфо

Рая

вот то -то и оно...

Игорь

Зимовать лучше в городе.

Рая

Вот и работу ищу...

Ми
Мила

Зимовать

Ми
Мила

У нас вообще работы не найти, если только уборщицей работать, а скоро и такая работа будет нарасхват, в связи с новым законодательством!

Рая

где это?

Ми
Мила

Алтай

Рая

ох, как жить то?

Ми
Мила

🙂 🤔