O:
O33O :)

ПОМОГИТЕ!!! Нет больше сил!!!

Соседка сверху все время вызывает милицию. С поводами и без.
Иногда маразм доходит до того, что я говорю по телефону и тут БАЦ милиция... .
Так жить не возможно.. .
Сейчс не шумим (я и невеста) , нечего не нарушаем.. Но она КАЖДЫЙ день вызывает милицию... .
Как нам с ней бороться? ! Желательно законы РБ.
Помогите, пожалуйста. . Сил уже нет. . У нас уже нервы сдают. .

Валера Киевский

вызывайте вы на нее милицию! пусть она там так же себя почувствует! иного выхода нет.

Мария Святова

Наряд полиции приезжает каждый раз из одного и того же участка. Поговорите с самими полицейскими. Мне кажется у вашей соседки не всё в порядке с головой. Полиция сделать ничего не может, они обязанны выезжать на вызов. Один вариант - попробуйте припугнуть соседку вступившим в силу недавно законом о клевете. За доказанный факт клеветы следует уголовная ответственность с 09.08.2012 . Она, звоня в полицию и каждый раз вызывая их должна чем то мотивировать - соответственно она за причину выдаёт сотрудникам полиции заведомо ложные данные, порочащие вашу честь и достоинство (что вы кричите, громко музыку включаете, топаете слонами, разводите педобиров и кроликов, вызываете дьявола и проч))))

Никки Занудович

А вы позвоните в милицию и скажите чтобы её забрали за вызов милиции

Алексей Гавронский

в городах бывают юридические консультации бесплатные, спросите там, честно даже незнаю как помочь (

Иг
Игорь

Ложный вызов милиции, по-моему до 2-х лет. )))

Александр Ефремов

Там над дверью провод двойной. полу прозрачный. Отрежь его ножничками... И всё)А ещё либо с сотрудниками поговорить, что бы они ей объяснили как и что нельзя. Либо купите торт и зайдите к ней. скажите как же вам повезло с соседкой. И цветок прихватите.... Может раздобрится) Ну а если совсем всё плохо.... Сообщите ей о недавно вышедшей стать Ук )О клевете.

Shaxin Nazirov

Заявление участковому на нее напишите

Дмитрий Титов

У себя в городе я являюсь членом административной комиссии. Бывает, что разбираем подобные заявления. Вся беда в том, что полиция обязательно составит протокол об административном правонарушении, независимо от того было оно или нет. Раз был вызов, должна быть бумага. У вас два выхода: или вы вызываете полицию даже если шумит вода в ванной от мытья соседки, или пытаетесь доказать комиссии, что протокол составлен неправильно. У нас доказать такое удается, и мы пишем в полицию документ, где указываем на то, что протокол составлен неверно - нарушения не было. Ведь в протоколе отражается был шум по прибытии полиции или нет. А раз так, то можно упирать на плохие отношения с соседкой.

Алексей Коленков

А другие соседи не подпишут вам заявление в полицию, о том, что человек не совсем здоров? - но писать на нее надо - у нас соседка додумалась написать в прокуратуру, что ее избил сосед - а сосед был в это время за границей. .

Нам полицию вызывала соседка за ремонт после 18.00 - на второй-третий раз полицаи ей что-то сказали, что перестала названивать - поговорите с полицейскими