Marina Talyzina

Что случилось с налоговыми инспекторами? Второй день получаю удивительные сообщения. Вчера в требовании указали на операции подлежащие "нОлогооблАжению", сегодня в письме пригласили на "вебЕнар"... жжуть. Может у них вирус какой завелся в ПО?

Ответы
Александр Пономаренко

...проверено!... Предложи им на х###бенар прийти!... И откажи. Попустит. Проверено!

Ерлан Оралбаев

С налоговой дела еще не имел и вирус у них всегда денежный а не простой.

Акрон Акронисов

вирус под названием манагер с ногтями, но без мозга...

Sk
Skorpion

разберись,только в мед. маске чтобы не заразиться

Лана Светлая

дочке невролог порекомендовала "пелатос")))))))))

Marina Talyzina

то есть в принципе план инвестирования в медицину и образование изначально был выигрышным... Жаль, что его не реализовали

Лана Светлая

очень жаль и очень печально читать такие "вирши"...

Михаил **

Проказа неграмотности всех поражает

Макс Соколов

может кто-то просто развлекается))

Marina Talyzina

я придерживаюсь конспирологической теории возникновения этих "багов"

Агата

а уверены что это от них приходит?

Мишута

Заплати налоги - и спи спокойно)

Александр Шебалин .

А они сами от них произошли.

Солоха

А при чем тут инспектора?