Алексей Извеков

А вы когда-нибудь были на Байкале? Что вам понравилось?

Ответы
Татьяна Климова

Я живу в 150 км от него, была много раз в Листвянке, Больших Котах. В Листвянке плавала на теплоходе со стеклянным дном. Ездила по Кругобайкальской железной дороге. Собираетесь в наши края?

Алексей Извеков

Живу в Иркутске и славлю компанию "ИРКУТСКАЯ МИЛЯ" 🙂

Разина Королева

На Байкале не была,а очень хочется.Кто побывал-чаще в таком восторге.Вопрос к нашим туроператорам:Чем предлагать загранку-сделайте туры!!!Байкал-это нечто!!!

Алексей Извеков

Я приглашаю вас!!! Вы сможете выбрать себе тур на www.irkmile.ru

Разина Королева

Спасибо,когда нибудь обязательно.Но!Пока я невыездная-жду родов!

Ирина Морева

Была, и в восторге,там есть одно мистическое место,где пропадает все живое.Синее синее!!!!!!!!!!

Алексей Извеков

Как называется это место, помните?

Ирина Морева

То ли Камплун.то ли Камтун

Алексей Извеков

Я приглашаю вас на повторную экскурсию!!! www.irkmile.ru

Ирина Морева

.Чтобы пропасть?

Алексей Извеков

Нет, чтобы увидеть ещё больше восхитительного и удивительного.

Ирина Морева

Я с удовольствием.Когда и где?

Алексей Извеков

Зайдите на сайт www.irkmile.ru, сделайте выбор.

Евгения Караваева

Я была на стажировке по работе в Иркутске))) Очень холодная и чистая вода))))

Алексей Извеков

Приезжайте к нам. Компания "Иркутская миля" приглашает вас. www.irkmile.ru

Евгения Караваева

спасибо 🙂

Лиза =)

я, к сожалению, не была, но была моя подруга и ей безумно понравилось!

Алексей Извеков

Приезжайте вам тоже понравиться. www.irkmile.ru

Лиза =)

да я знаю, как там, но, согласитесь, что дорого?)))

Алексей Извеков

В нашей компании "Иркутская миля" приемлемые цены. Выберите что понравиться я вам сделаю расчёт.

Просто

о даа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! человек меняется после Байкала... ******

Алексей Извеков

И я про это!! Я вас приглашаю!! www.irkmile.ru

Просто

)

Oksana Fusst

видела из окна поезда... то, что увидела - понравилось ))

Алексей Извеков

Я вас приглашаю!!! www.irkmile.ru

Oksana Fusst

спасибо )при случае воспользуюсь )

Елена Нарыкова

Не,еще не была,но хочу полюбоваться этим местом

Алексей Извеков

Могу помочь выбрать тур.

Елена Нарыкова

)))Спасибо!!!

Алексей Извеков

На сайте www.irkmile.ru есть некоторая информация, посмотрите. Иркутская миля.

Елена Нарыкова

Сейчас посмотрю

Ал
Алина

НЕ была.Но видела на картинках как там красиво.

Алексей Извеков

Считайте, что вы приглашены. Подробности на сайте www.irkmile.ru

Оксана 🐉

я там не была, но у меня там родственники живут

Алексей Извеков

Приезжайте, вам понравиться!!!

Оксана 🐉

не сомневаюсь в этом))

Алексей Извеков

www.irkmile.ru компания "ИРКУТСКАЯ МИЛЯ" приглашает вас!!!

Оксана 🐉

любой каприз за Ваши деньги)))

Алексей Извеков

Кредо компании-сервис и престижные цены!!!

Татьяна Романова

Не была никогда. Но очень бы хотелось)))

Алексей Извеков

Могу помочь выбрать тур 🙂

Татьяна Лисовенко

я не была,но очень бы хотела побывать

Татьяна Лисовенко

интересно вы на планете земля живёте)? или у вас с деньгами всё нормально,и уверяю вас курорты и машины не для всех,я за свою жизнь не разу на курорте не была, я только работаю на свою семью,и отвернуться от них не могу

Алексей Извеков

Я не писал, самые дорогие.........

Татьяна Лисовенко

Вы наверно знаете,что на нашей планете шикарно живут 10 процентов,приемлемо 20, терпимо 30,а остальные 50 выживают,в первые 50 процентов я не попадаю,потому,что не умею переступать через других,не умею воровать,изворачиваться,быть стервой,жить за чужой счёт,поэтому в наказание я почти в самых низах,не хватает ума приспособиться

Алексей Извеков

Чем вы занимаетесь?

Татьяна Лисовенко

я работаю сиделкой,ухаживаю за пожилыми людьми,раньше работала санитаркой, в Клину живут родственники,сама я из Украины,в России работаю 6 лет,пытаюсь выучить дочь,и отдых мне только снится

Мария Ренгевич

была) природа которая его окружает)

Алексей Извеков

Я приглашаю вас. www.irkmile.ru

Мария Ренгевич

очень далеко теперь мне до иркутска(

Алексей Извеков

Если надумаете, пишите персональная организация новая услуга компании.

Sv
Svetlana

не была к сожалению, но очень хочу

Алексей Извеков

От имени компании "Иркутская миля", я вас приглашаю. Зайдите на сайт www.irkmile.ru, там есть подробная информация.

Осенняя Осень

Да всё понравилось

Алексей Извеков

Это здорово!!!!

Ирина

К сожалению, нет

Алексей Извеков

Я приглашаю вас!!!! www.irkmile.ru

Ирина

Благодарю, может и воспользуюсь! Это турфирма?

Алексей Извеков

Да. Иркутская.

Ирина

поняла

Мария Мышлявкина

нет, но оч хочу

Алексей Извеков

Помочь вам выбрать тур? 🙂

Мария Мышлявкина

нет, спасибо

Алексей Извеков

Зайдите ко мне на сайт www.irkmile.ru, может что-то вам понравиться.

Наталья Решетникова

в Тальцах была

Алексей Извеков

Тогда я приглашаю вас! Подробности на www.irkmile.ru

Miss Ledyanoe Цarstvo

Мечта моя....:)

Алексей Извеков

Компания "ИРКУТСКАЯ МИЛЯ" приглашает вас. Подробности на сайте www.irkmile.ru

Miss Ledyanoe Цarstvo

Спасибо. У меня друг в Ангарске. 🙂

Алексей Извеков

Хорошо. Надумаете пишите. Будем ждать.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Спасибо.

Та
Татьяна!!!

нет не была..

Алексей Извеков

Компания "Иркутская миля" приглашает вас! www.irkmile.ru