Чу
Чуркин

Кто-нибудь может мне разъяснить....

..Умер муж, по гороскопу мне рассказали, что.... *

у него при рождении и на 2012-13г. рядом с солнцем белая луна

т. е он был светлый человек, и отработал карму с тобой.

поясните кто может что это значит...

Ритатуля

Денег много взяли?

Елена Царькова

Елена, мне близок Ваш духовный поиск, Вы ищете причины, внутренние причины ухода супруга, но как астролог, могу сказать, что Белая Луна должна рассматриваться в контексте гороскопа, а не в отрыве от оного. Сама по себе Белая Луна в соединении с Солнцем - это очень хороший показатель с точки зрения кармической астрологии. А что значит - отработал с тобой свою карму - ну карму то мы все отрабатываем, в любом случае мы исполняем то, что должно и проживаем именно ту жизнь на Земле, которую суждено прожить.

Ол
Олеся

Карма идет по сатурну и по узлам!

Нурали Садуллаев

Елена, вспоминайте его добром и молитесь, ему будет приятно. Мы все когда-то уйдем, все! кого винить? зачем? ? Нужно радоваться, что с Вами был рядом хороший человек. Живите дальше, печаль пусть будет светлой!