Ольга Евдокимова

есть в сов.гавани молодой человек. инсульт паралич. нужен компьютр дпя связи с миром. я знакома по интернету.Поможем? его счет 40817810822000003103 Далькомбанк. гаврилов алексей юрьевич. если даже по рублю... ребята! я весь день это пишу на всех сайтах.

Ответы
Александр Шестаков

Я неделю пишу: - Доброго времени суток, Вам! Предлагаю, стать участником Международной системы финансовой взаимопомощи. Система молодая и активная. Добро Пожаловать 🙂 🙂 http://AleksanderMarina.glclub.net ; и моя страница 🙂 www.facebook.com/sanjok.81 - заходите не стесняйтесь, спрашивайте, буду рад помочь 🙂 или просто поддержите нас 🙂 https://apps.facebook.com/yandexmoney/?app_data=9062

Ольга Евдокимова

сп. зайду.

Александр Шестаков

Будут вопросы, спрашивайте! 🙂

Наталья Бражник

Ольга Владимировна, ты молодец горжусь знакомством с тобой. Алексею конечно же помогу 29 января буду оплачивать через банк квитанции и сразу скину Алексею

Александр Плотников

Неужели там нет ни одного компьютерщика, у которого валяется ненужный комп и который готов его подшаманить, ради инвалида? Не верю.

Григорий Ведерников

Дело хорошее,но лучше собирать средства в своем регионе по месту жительства и с максимальной прозрачностью.

Еркен Бадыров

у меня плохая память на лица,числа да к тому же я бедный цыган, и малость грамотный, моджет кто другой

Wladimir Andrusiv

как это сделать с Закарпатье.Запад Украины?Другой коней света.да МФО банка нужен

Андрей Каландя

Помогите ему пожалуйста!Добрыми намерениями ведь известная дорога!

Сергей Павлов

молодец! а как ты связывалась с ним по инету, если компа у него нет?

Ольга Евдокимова

он выходит во флирчи по мобиле. он так обьяснил когда я дала ему свой блог. что не может с мобильника.

Юлия Немирович

я живу в Казахстане,как это возможно?Пишите в личку в Мой мир

Евгения Емельянова

я живу в казахстане и наша валюта называется тенге

Павел Летунов

по возможности.. все болячки нам даны для чего то...

Сергей Любимов

вы умница и молодец если делаете это без корысти!

Шерзод Loco

Нужен комп и ты знакома по интернету? ЛОГИЧНО

Ольга Евдокимова

да. он на флирчи. но уже все купили- спасибо

Шерзод Loco

Не за что...

Юрий Поздняков

А как он будет общаться,если он не подвижен?

Сергей Миловидов

хватит писать весь день это на всех сайтах

Валерия Михайлова

угу, поможем, а есть к-л другие реквизиты

Ольга Евдокимова

спасибо. уже сделали на новый год!!! спасибо

Валерия Михайлова

блин, я как всегда не вовремя.....

Ольга Евдокимова

если так принципиально- дам координаты банка.

Валерия Михайлова

мне в банк не удобно добежать, есть ли электронные кошельки к-л???

Ольга Евдокимова

я знаю только банк.

Вера Аксенова

ну наверно еще какие-то реквизиты нужны?

Сергей Сергеев

сомневаюсь что чтото утебя получится

Софья Ольховская

я за Вашей границей.... проблематично.

Александр Иванов

трудно поверить, пока сам не увидишь