Андрей Додонов

Здравствуйте !!Не могли бы подсказать! Хочу приобрести авто распил с японии! сколько он будет стоить? и куда лучше обратиь

Здравствуйте !!Не могли бы подсказать! Хочу приобрести авто распил с японии! сколько он будет стоить? и куда лучше обратиься? всем спасибо!

Наталия Червякова

К барыгам обратись, на авторынке.

El
Elmi

Год уже как не ввозят. Обратится сразу в МРЭО (серьезно) . А перед этим подойти к самой глубокой колдибине на дороги и спросить "Ты меня выдержишь? ". ЗАкончится это все в лучшем случае - тюрьмой, в худшем....