Надюша Кравченко

Очень плохо работать в школе, в которой учится твой же ребенок. А еще хуже преподавать своему ребенку какую-либо дисциплину, потому что весь класс дружно считает тебя своей подружкой. Подскажите, как от этого избавиться?

Ответы
Константин Кашкин

возьмите указку и не выпускайте ее из рук.Повествование темы разбавляйте резкими и хлесткими движениями руки, особенно в сторону нарушителей дисциплины.Говорите четко, кратко но емко.Не бойтесь раздавать подзатыльники если потребуется.Ну как то так

Юрий Молотов

Нужно поставить класс, в такое положение, что Вы им не подружка и ничья то мама, а учитель и никому не даёте преимуществ

Александр

Никак. Но это же даёт неоспоримое преимущество! Вы всегда в курсе, что творится в классе и за его кулисами...

Олег Гузенко

да нормально со своего спрашивай строже, у меня этот кайф закончился.

Элен 18

обратитесь к психологу . Я не люблю детей ,раздражают

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

у вас необычная пигментация роговицы глаза)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

позвольте царю поцеловать вашу белую ладошку с длинными красивыми тонкими пальчиками..

Надюша Кравченко

нас не осудят, царь батюшка?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

разве кто то осуждает Пчелку севшую на прекрасный благоухающий цветок что бы испить его нектара......?

Надюша Кравченко

нет конечно

Миронов Николай

А как мама оценивает знания своего ребенка?

Надюша Кравченко

всегда объективно - от двойки до пятерки

Миронов Николай

Какой предмет?

Надюша Кравченко

биология

Миронов Николай

Ваши опасения напрасны, только не допускайте фамильярности в отношении себя! И держите дистанцию!

Мири

Не знаю.Меня не считают подружкой.

Одилбек Эгамбердиев

Переводом ребенка на другой класс

Мастер По Маргаритам

Двойки за поведение засранцам.

Алекс Сypov

орите громче...

Надюша Кравченко

пробовала

Алекс Сypov

Строгость и жесткость...