Евгений Снежин--Бригиневич

...Запредельное в «толерастности» . ..решение Верховного суда США, о легализации гей-браков, вызвало резкий отпор со стороны суровых техасцев. Губернатор штата Техас, Грэг Эбботт, - выступил против гей-атаки от Белого дома, - 🖼объявив такое решение преступлением против здравого смысла.!)).? ... подобные происки ЛГБТ, тем более на государственном уровне, наносят урон традиционной семье независимого штата - Техас?

Ответы
Константин

Может Техас присоединить.... Не ну это я так.. ))))

Серафимка

они наносят ущерб всему миру.

Евгений Снежин--Бригиневич

Янки?!))) .. ГОУ Хоум , - 🖼 геи!))

Серафимка

да капец вообще... Вся Европа пляшет под их дуду

Евгений Снежин--Бригиневич

Уроды!)).. 🖼 на Костёр ИН кви Зиции их .- и .... сжечь гнид поганых!))

Серафимка

вот именно, Сталина на них не хватает

Евгений Снежин--Бригиневич

Ага!))...............)))🖼