Fat Boy

Куда подевались женщины,не алчные,верные,а которым с милым и рай в шалаше?

Ответы
Елена Корсикова

Остались в прошлом. Когда было воспитание за идею. "Сегодня не личное главное, а сводки рабочего дня", там было и позор мещанству, и война дворцам - мир хижинам. Но все равно было честнее и интереснее. Все равно вить семейное гнездышко и, постепенно улучшать свою жизнь никогда не запрещалось. Поэтому тогда умели и строить и созидать. А сейчас как покажут передачу, Мужское Женское, волосы дыбом встают. Живут просто в развалинах, палец о палец не стукнут, ждут халявы и манны с небес.

Tatyana P.

Может в молодости прошедшей надо было искать, когда хватало только того, что любишь человека, а все остальное было неважно. А во взрослом сосоянии, когда своим горбом всего в жизни добиваешься, то нахлебника себе на шею, ну уже никак не нужны. Ищите нуждающуюся и помогите ей, будет благодарна..

Fat Boy

уже это проходили

Tatyana P.

Сочувствую.

Fat Boy

спасибо

Любовь Малова

Они смотались туда же,куда ушли и верные,надежные мужчины,не способные предать свою семью,не способные бросить своих детей,которые чтут и уважают женщину и ценят верность и заботу своей женщины,матери своих детей.

Fat Boy

денег нет,забудь об этом

Любовь Малова

И что? Молодые,здоровые всегда найдут способ прокормить свою семью.

Fat Boy

конечно,так вот только где такую найти???

Любовь Малова

Видимо,не там ищете.

Fat Boy

это я уже слышал

Любовь Малова

Значит,не я одна так думаю.

Лана ******

Наверное туда же, куда и рыцари, способные защитить женщину, любить её со всеми её тараканами... Любить её одну... Единственную. Вопрос Ваш риторический... Можно говорить об этом бесконечно.

Лана ******

Дочь старшая... Сын младший

Fat Boy

ну старшая невеста,а младшего нужно подымать

Лана ******

Чем и занимаемся

Fat Boy

сейчас ничем,отдохнул и в поисках новой работы

Лана ******

Да я в смысле... Младшего поднимать) этим и занимаемся)

Ирина S Россия❤️

Я думаю, что если милый из шалаша будет заботиться о шалаше и о питании любимой, о её одежде, чтобы не замёрзла, то и милая всегда будет рядом. Всё должно быть взаимно!)))))))

Fat Boy

опять халява-да я такую уже прогнал,кормить,одевать,слушать нытьё,что у Светы и у Лены есть а у меня нет,проще проститутку заказать

Ирина S Россия❤️

проститутка вам есть приготовит? уберётся? создаст уют? постирает? погладит? Это вы халявщик!)))))))))))

Fat Boy

готовлю сам,убираю сам(привык),стирает машина стиральная,нести в дом должен каждый,мои родители пахали вдвоём и работали и всё было,меня так учили

Ирина S Россия❤️

так и милая ваша будет работать. Сейчас все женщины работают.

Fat Boy

вы же не писали про работу

Ирина S Россия❤️

это само собой! Я как раз говорю что, чтобы что-то получать, надо уметь и давать!

Fat Boy

это я знаю

Светлана К.....

никуда они не подевались как жили в шалашах , на свалках,в подьездах , на вокзалах . так и живут немытые , нестриженные , неработающие.

Fat Boy

это вы о себе?

Светлана К.....

а в вашем случае дело совсем не в шалаше.

Анна *

А куда подевались мужчины, сильные , умные , верные способные защитить сделать так чтоб ни женщина ни дети не нуждались ни в чем?

Fat Boy

защитить можно,но я не сторонник того,что бы была халява,женщина тоже должна участвовать в обеспечении семьи,всё делать вместе,а если мужчина должен пахать,а жена ток по салонам и бутикам шляться,это мы уже проходили,я такую выгнал на хрен

Анна *

А не пробовали женщину попроще выбирать а не90 60 90 Чтоб была умница и помощница ?

Fat Boy

если такую как вы,то я согласен.

Анна *

Увы, меня уже выбрали

Дина Муртазина

Ну рай в шалаше, это Вы загнули, но то, что женщина должна быть самостоятельной, а не смотреть в карман мужчине-согласна

Fat Boy

согласен с вами

Ксения М.

Туда же где спрятались настоящие мужчины, которые знают и не боятся ответственности, уважают женщин, не пьют и не лгут

Тамаретта

Да полно их...вот здесь их сколько..только позовите..и пока до шалаша дойдете...она уже успеет даже там борщ сварить!

Fat Boy

ну хотя бы для охраны,там же нет замков,а если кто то в шалаше есть,уже чужие не полезут

Тамаретта

Предлагаю кастинг! Кто пройдет, тот в шалаш, остальных в охрану!

Fat Boy

хорошо,но я наверное пойду спать,чтоб не снились мне шалаши

Тамаретта

Спокойной ночи!

Fat Boy

и вам доброй ночи)))

Nellika

Проходили..таких женщин многие мужчины не ценят..есть разные случаи но многие живут и мыслят стереотипами

Fat Boy

я не хочу жить чьими то стереотипами,я хочу жить с любимой женщиной

Nellika

Живите ! Счастья вам!

Fat Boy

и вам того же

Nellika

Спасибо

Елена Петрова

Так не сидите, милый в своем райском шалаше. Вот так,покуривая! Не красна девица ждать! Действуй.

Fat Boy

так я и действую

Елена Петрова

Шалаш просторнее прикупили?

Fat Boy

типа того,а толку...

Нэли Берека

Вот те , которые в шалаше с мужем жили , воспитали своих дочерей так , что бы не жить в шалаше .

Fat Boy

вот таких и воспитали,мол смотри если нет квартиры машины дачи,доча,замуж не иди

Ел
Елена

Много женщин верных и не алчных. А вот про шалаш то ты загнул. Не в тропиках живёшь.

Fat Boy

ну вот в такую я бы беззаговорочно влюбился!

Ел
Елена

Это в меня?

Fat Boy

да,а что то не так?

Ел
Елена

Всё так. Вот только у меня есть уже мужчина.

Fat Boy

вот так всегда(((

Та
Татьяна

...да никуда не подевались, просто мужчины сейчас в шалаши уже не заглядывают)))

Fat Boy

так приезжайте сюда жить! Минчане считаются самыми культурными и добродушными людьми в мире!

Та
Татьяна

....у меня мысли такие были еще лет 6 назад, вот тогда и нужно было)))

Fat Boy

а сейчас что,поздно?

Та
Татьяна

..никогда не поздно, но уже многое изменилось )))

Fat Boy

вы замужем?

Sergey Abramov

Ещё с советских времён помню: с милым рай и в шалаше..., если милый - атташе!)))

Fat Boy

ну это да,а если не атташе, то и не нужен ты ваще

Sergey Abramov

Точно! ))

Вера Антонова

Шалаши кончились, начались виллы, яхты круизы, это намного интереснее...

Fat Boy

..... и тогда они превращаются в шлюх простите

Вера Антонова

А этим сейчас гордятся, даже девочки в школе, на вопрос, кем хотят стать, отвечают фотомоделью ( это то что вы сказали)

Fat Boy

ну да

Вера Антонова

Сейчас ценности резко изменились, мне просто страшно, от кого дети будут рождаться?...

Fat Boy

от уродов и рождаются,потому что залетела,а мажор денег не дал на аборт

Вера Антонова

и так бывает...

Татьяна

рай в шалаше с милым только в раю. В реальной жизни нужен не шалаш, а дом

Fat Boy

уж по верьте,я это уже прошёл

Татьяна

а может вы скупой?

Fat Boy

я для неё делал всё,просто избаловал наверное

Татьяна

не любила она вас

Fat Boy

оказалось-да

Майя

Видимо мужчины разучились быть милыми, что бы хотелось с ними в шалаш)))

Fat Boy

нет

Майя

Ну ...тогда мужчина сам не хочет в свой шалаш))))))

Fat Boy

так я хочу,никто не идёт

Св
Светлана

Я видимо одна из них...только это видимо никому не надо в наше время...

Fat Boy

мне очень надо!!!

Св
Светлана

Взаимность должна быть...

Fat Boy

а я вам не нравлюсь?

Св
Светлана

Я Вас не знаю....

Fat Boy

так познакомимся